День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.09.2012

Начало пути к важным турнирам для сборных Bookmark and Share

Messi, celebrant un gol amb l'Argentina.

     Сборники "Барселоны" снова вступают в борьбу за право играть на крупных футбольных форумах. Тринадцать игроков первой команды разыгрывают путевки на Чемпионат мира-2014 (в котором точно примет участие Бразилия Алвеша и Адриано) и Кубок Африки-2013.

КЛАССИФИКАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА

     Вальдес, Пике, Сеск, Чави, Вилья, Иньеста, Бускетс, Педро и Жорди Альба сыграют в пятницу в Понтеведре товарищеский матч со сборной Саудовской Аравии, которой руководит Франк Райкаард. Первый матч группового этапа Чемпионата мира подопечные Висенте дель Боске сыграют во вторник в Тбилиси против Грузии.

     Тем временем сборная Аргентины, в которой выступают Месси и Маскерано, проведет два официальных матча за право играть на мировом футбольном форуме в Бразилии. Первый будет против Парагвая в Кордобе в пятницу, а второй — в Лиме против Перу во вторник. Подопечные Сабельи идут третьими в турнирной таблице с десятью очками в активе.

     В той же группе, что и Аргентина, находится и сборная Чили Алексиса Санчеса, которая проведет лишь один квалификационный матч против Колумбии. Эта встреча состоится во вторник в Сантьяго. После шести туров чилийцы лидируют с десятью очками.

У БРАЗИЛИИ ДВА ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧА

     Бразилии, напротив, не надо проходить квалификационный раунд, потому как ей предоставляется прямая путевка на Чемпионат мира как хозяйке турнира. Но команда Дани Алвеша и Адриано воспользуется этим временем, чтобы провести подготовительные матчи в родных стенах. Первым ее соперником станет ЮАР (пятница, Сан-Паулу), а потом Китай (понедельник, Ресифе).

КАМЕРУН СОНГА

     В субботу Алекс Сонг поможет своей сборной в матче против Кабо-Верде в Прайе. Эта встреча станет для Камеруна первой на групповом этапе Кубка Африки-2013.

СБОРНАЯ ДО 21 ГОДА БОРЕТСЯ ЗА ПРАВО ИГРАТЬ НА ЕВРО

     Ну и в конце стоит упомянуть и о тех игроках, которые отправятся помогать молодежной сборной Испании до 21 года добиться права выступить на чемпионате Европы соответствующей возрастной категории. Речь идет о Бартре и Монтойе, выступающих за первую команду "Барселоны", а также представителей резервной команды Тельо, Сержи Роберто, Жерарде Деулофеу и Планасе. Свой первый матч они сыграют в четверг со сборной Швеции в Сионе, а второй — с Хорватией в Аликанте.

Теги: Адриано, Алекс Сонг, Алексис Санчес, Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Давид Вилья, Дани Алвес, Жерард Деулофеу, Жерард Пике, Жорди Альба, Карлес Планас, Лео Месси, Марк Бартра, Мартин Монтойя, Педро Родригес, Сборные, Сержи Бускетс, Сержи Роберто, Сеск Фабрегас, Товарищеские матчи, Хавьер Масчерано, Чави Эрнандес, Чемпионат мира

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dman1982 в 10:16:31, 07.09.2012

у Чили 12 очков