День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.09.2012

Педро: "Хорошо было бы сохранить добытое преимущество перед Класико" Bookmark and Share

     После матчей за сборные, первая команда в выходные возобновит борьбу в чемпионате матчем 4-го тура на поле "Хетафе". Педро Родригес, который также был среди тех, кто помогал своей сборной, в четверг заявил на пресс-конференции, что команда будет работать, чтобы сохранить 5-очковый отрыв от мадридского "Реала" до очного матча на "Камп Ноу" 7 октября. "Было бы отлично сохранить добытое преимущество до Класико, но пока впереди еще длинный путь со сложными соперниками, как "Хетафе", — сказал он.

"ВАЖНЕЙШИЙ ТУР"

     Нападающий придерживается мнения, что этот тур, в котором подопечные Тито Вилановы отправятся на всегда сложный "Колисеум Альфонсо Перес", важен в борьбе за чемпионский титул. "Это важный матч, в котором нельзя уступать. Мы сознаем, что этот тур жизненно важен для нас", — сказал он. Педро также объяснил, почему играть на поле "Хетафе" сложно. "Размер этого поля небольшой. Это команда, которая много прессингует. К тому же в их составе выступают классные игроки. На их стадионе сложно играть. Все очень походит на выезды к "Осасуне" и "Атлетику", — сказал Педро. При всем том он добавил, что "команда едет сильная психологически, потому что знает, что многое стоит на кону".

ХОРОШИЙ ЛИЧНЫЙ СТАРТ

     Педро выразил удовлетворенность личным началом сезона и поблагодарил удачу у ворот соперника, которая придала ему уверенности. "Я хорошо себя чувствую и надеюсь продолжить в том же духе. Полон уверенности и желания. Рад, что удача сопровождает меня у ворот соперника", — сказал он. Еще Педро напомнил, что в прошлом году травмы не позволили ему набрать оптимальную форму. "После двух подряд травм сложно было войти в игровой ритм, потому что пропускаются матчи и тренировки", — добавил он.

Теги: Педро Родригес, Примера, Реал Мадрид, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!