День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.09.2012

Альба тренируется в общей группе Bookmark and Share

Jordi Alba se ha incorporado a la dinámica de trabajo del resto del grupo / FOTO: ARCHIVO FCB

     После победы над московским "Спартаком" в дебютном матче Лиги чемпионов (3:2) команда провела первую тренировку в четверг на поле №4 "Сьютат Эспортива Жоан Гампер". Эта сессия, как уже стало традицией после матчей, была в основном направлена на восстановление тех, кто вышел в основном составе в прошедшей встрече. Таким образом, команда начинает подготовку к игре 5-го тура чемпионата Испании в субботу, которая пройдет на "Камп Ноу". Соперником выступит "Гранада".

     В отличие от последних дней Жорди Альба, который не принял участие в матче с "Хетафе" и "Спартаком" из-за гриппа, тренировался вместе с товарищами по команде.

С ЧЕТЫРЬМЯ ИЗ "БАРСЫ Б"

     Помимо игроков первой команды, в тренировке приняли участие представители резервной: Тельо, Сержи Роберто, Мигель Баньюс и Карлес Планас. Пике, которые получил растяжение средней трети левой ноги, присоединился в лазарете к Пуйолю, Иньесте, Муньесе, Абидалю и Куэнке.

Теги: Андрес Иньеста, Гранада, Жерард Пике, Жорди Альба, Исаак Куэнка, Карлес Планас, Карлес Пуйоль, Кристьян Тельо, Лига чемпионов, Марк Муньеса, Мигель Баньюс, Примера, Сержи Роберто, Спартак, Хетафе, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BARCAHEART в 18:27:51, 21.09.2012

Удачи ребята!Верим в ВАс!!!!