День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.09.2012

Сеск: "С каждым разом чувствую себя лучше" Bookmark and Share

Cesc mostró su satisfacción por su momento actual

     Сеск Фабрегас удовлетворен своим положением. Полузащитник, выходивший в основном составе в последних трех матчах, признался, что чувствует себя "важным игроком" и переживает хороший период. "Я с каждым днем чувствую себя все лучше. С самого начала сезона я был в хорошей форме и надеюсь сохранить ее в течение долгого времени. Самое главное, что у команды идет игра", — сказал Фабрегас.

ДВА ПОЛНЫХ МАТЧА

     Сеск, в последних двух матчах проведший на поле все 90 минут, знает, что в последнее время получил в свой адрес порцию критики. "Мне известно, что "Барса" очень важный клуб, о событиях в котором всегда есть много мнений. Но я сосредоточен на футболе. Каждый раз, когда я выхожу на поле, я делаю это с улыбкой и желание отдать всего себя", — заявил он на пресс-конференции. Для Фабрегаса, которому не везет с забитыми мячами, самым главным является "продолжать создавать шансы у ворот соперника". Голы в итоге придут.

УВЕРЕННОСТЬ, НЕСМОТРЯ НА ТРАВМЫ

     4-й номер сине-гранатовых также затронул тему травм Пике и Пуйоля. По его мнению, несмотря на то, что они фундаментальные игроки, команда сможет позитивно подойти к их отсутствию. "Мы потеряли очень важных игроков. Они заряжают команду на поле. Но мы справимся. Жорди (Альба) уже здоров. У нас конкурентоспособная команда и много молодежи, которая готова сыграть, где необходимо. Мы не жалуемся, у нас большой состав", — сказал он.

Теги: Гранада, Жорди Альба, Карлес Пуйоль, Примера, Сеск Фабрегас, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BARCAHEART в 18:27:01, 21.09.2012

Удачи Сеск!Надеюсь скоро плеймейкер будет тем же великим чемпионом мира и европы