День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.10.2012

Педро: "Победа очень важна" Bookmark and Share

     В среду на "Камп Ноу" подопечные Тито Вилановы сыграют в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов против "Селтика". Педро отмечает важность победы в этой встрече. Дело в том, что после двух первых туров сине-гранатовые возглавляют группу G, имея в активе 6 очков, что на два больше, чем у следующего соперника. Поэтому, в случае победы, подопечные Вилановы увеличат отрыв над "Селтиком" до 5 очков, когда до конца групповой стадии останется всего три игры.

     — Мы играем дома, и было бы отлично победить, чтобы улучшить наше положение в группе. Это поможет нам сделать важный шаг, — дал свой комментарий нападающий "Барсы", перед тем как предупредить о сложности предстоящего соперника, который "играет от обороны, уповая на опасные контратаки".

"КОМАНДА ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕЖДАТЬ И НАБИРАТЬ ОЧКИ"

     Несмотря на потери в обороне, Педро нравится то, как Виланова управляется с составом: "Всегда есть, к чему стремиться. Понятно, что у нас важные потери в защите, но у Тито все получается. Система игры практически та же, но из-за потерь ему приходится менять позиции некоторых игроков". Он также добавил: "Если смотреть в общем, то команда играет очень хорошо. В матче против "Депора" нам забили много голов, но это случилось из-за обстоятельств. Мы играли на поле, на котором всегда возникают проблемы. Мы, нападающие, по-прежнему прессингуем, когда это необходимо, а защита придерживается правильной линии. Важно, чтобы команда продолжила побеждать и набирать очки".

     Что же касается своей формы, 17-й номер "Барсы" выразил удовлетворение: "Мне комфортно в команде, удается продуктивно работать с партнерами. Я хочу забивать голы за сборную и здесь". На вопрос об игровом времени, которое он получает, Педро ответил, вспомнив о тяжелой работе: "В "Барсе" всегда сложно играть. Каждый год я должен бороться за место в составе. Всегда надо добиваться его и усердно работать. Моя цель — помочь товарищам по команде, и чем больше я это делаю, тем лучше. Тито мне очень доверяет".

ПОЛУЧИЛ DVD С ХЕТ-ТРИКОМ ЗА ИСПАНИЮ

     Телевизионная сеть Al-Jazeera, транслировавшая матч между Белоруссией и Испанией, вручила Педро DVD-диск с этим матчем, в котором он сделал хет-трик.

Теги: Лига чемпионов, Педро Родригес, Селтик

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BARCAHEART в 11:45:40, 24.10.2012

МОЛОДЦЫ!!!!КУЛЕС-МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!!

GULAMJAN в 22:32:29, 23.10.2012

да победа БАРСЕЛОНА