День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.12.2006

Эйдур Гудьонсен признался в любви "Барселоне" Bookmark and Share

     Исландский нападающий присоединился к "Барсе" в июне, перейдя из лондонского "Челси", и быстро стал важной частью команды, забив 5 голов в чемпионате. Как и Роналдинью, он отметился голом в матче, выигранном у "Вердера" со счетом 2-0. "Он видел, что игроки бременцев собираются подпрыгивать. В последствии Роналдинью сказал, что два больших парня в стенке не будут подпрыгивать, поэтому он пустил мяч под маленьким. Он великий игрок, и я предполагаю, это делает его телепатом. Когда вы играете вместе с ним и видите то, что он делает с мячом, ничто вас больше не удивляет", - рассказал Эйдур о своем партнере по команде.

     Гудьонсен признает, что блеск Роналдинью - не последняя радость в пребывании игроком "Барселоны". Он одинаково восхищается всеми аспектами клубной жизни. "Для меня играть за "Барселону" было самой большой мечтой, - объяснил Гудьонсен. - С каждой игрой я чувствую себя более комфортно, и мои истинные качества проявляются все четче".

Источник: Sky Sports

Перевод: Barcelonist


Другие новости за 08.12.2006