День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.11.2012

Виланова: "Месси сможет сыграть" Bookmark and Share

Vilanova, durante el entrenamiento de este viernes / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

     Лео Месси стал самым заметным отсутствующим на пятничной тренировке. С разрешения клуба по личным обстоятельствам аргентинец не принял участие в подготовительной сессии, но Тито Виланова заявил на пресс-конференции, что он будет готов к матчу с "Сельтой": "Месси сможет сыграть. Ничего не будет, если он пропустит одну тренировку. Это не так важно".

"НЕОБХОДИМА ХОРОШАЯ ФОРМА"

     Тито Виланова также затронул тему предстоящего соперника, идущего тринадцатым в турнирной таблице: "Эта команда, любящая подолгу контролировать мяч и начинающая атаки из глубины. Нам нужно завладеть мячом, чтобы не пришлось бегать за ним. "Сельта" стремится играть в хороший футбол, и для победы нам нужно подойти к этому матчу в хорошей форме".

     С этапом своей карьеры в "Сельте" тренер связывает "хорошие воспоминания. "Ко мне относились там очень хорошо", — добавил он.

ПИКЕ БЛИЗОК В ВОЗВРАЩЕНИЮ

     Тренер сине-гранатовых уточнил ситуацию с состоянием Жерарда Пике, который вот уже более месяца находится вне игры: "Он уже несколько дней тренируется в более интенсивном режиме, и его возвращение к работе — это вопрос нескольких дней. Восстановление футболистов очень важно для нас, особенно играющих на этой позиции, на которой также нам не хватает Карлеса Пуйоля".

     Что же касается Алексиса Санчеса, то тренер выразил удовлетворение его прогрессом. Виланова подчеркнул: "Он делает на поле то, о чем я у него прошу".

Теги: Алексис Санчес, Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Примера, Сельта

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Dmitriii R в 15:16:49, 03.11.2012

барса барса только вперёд только победы меси: удачи
хочется сказать ещё пуоль крепись

Max174 в 11:59:12, 03.11.2012

Вперед, Барса!!!

Kirill02 в 11:36:56, 03.11.2012

БАРСА, спасибо что ты есть!!!

dorden в 00:14:27, 03.11.2012

ПОздравляю Лео от всей души!!!!!!! Пусть здаровенький будет и в будущем будет радовать тебя голами^^

Roni в 22:16:06, 02.11.2012

Да тут разговоры уже ходили, что он завтра играть не будет,из-за рождения сына,но Месси настоящий профессионал!!! Думаю завтра можем ждать хет-трик,а то и еще круче,все-таки сын не каждый день рождается,дай бог ему здоровья!!! Поздравления Лео!!!!

LAR_S в 21:39:33, 02.11.2012

А все голову ломали почему Лео нет на утренней тренировке основы. Мои поздравления, теперь будет играть с удвоенной энергией: за себя и сына. Удачи.