День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.11.2012

"Барселона" — "Сельта". К лучшему старту в истории Bookmark and Share

El Barça presentará ante el Celta un once pensando en la Champions

     После восьми побед и одной ничьи сегодня в матче с "Сельтой" "Барселона" может оформить свой лучший старт за всю историю проведения Ла Лиги. Благодаря таким результатам команда делит лидерство с мадридским "Атлетико", однако опережает "матрасников" по разнице забитых (29) и пропущенных (11) мячей. К предстоящему матчу на "Камп Ноу" подопечные Тито Вилановы подходят с 4 победами в последних 10 матчах после паузы, связанной с играми сборных.

ПРЕДМАТЧЕВЫЙ ДЕНЬ, ПОЛНЫЙ НЕОЖИДАННОСТЕЙ

     В предматчевый день в центре внимания оказался Лео Месси. Накануне он стал отцом, поэтому не принял участие в пятничной тренировке. Однако тренер команды Тито Виланова пояснил на пресс-конференции, что рассчитывает на аргентинца в предстоящей встрече.

     Возвращение Жерарда Пике, напротив, еще должно подождать. "Это вопрос дней", — объяснил Виланова. Таким образом, главной загадкой остается построение в центре обороны, пару в которой могут составить Маскерано, Бартра, Адриану и Сонг. Напомним, что аргентинец сможет принять участие в матче с "Сельтой", так как отбыл дисквалификацию в последнем матче Ла Лиги в Вальекасе.

РЕШИТЕЛЬНАЯ "СЕЛЬТА" С БОЛЬШИМ ЧИСЛОМ ВОСПИТАННИКОВ

     "Сельта" приедет на "Камп Ноу" спустя шесть сезонов. Галисийская команда находится в относительно комфортном положении, занимая 13-ю строчку в турнирной таблице с 10 очками в активе. Ее тренер, Пако Эррера, располагает крепким составом, в который входит немало собственных воспитанников. Стиль "Сельты" основан на владении мячом. Лучше она играет дома. В выездных матчах следующий соперник "Барсы" потерпел 4 поражения.

     Так же как и "Барсе", "Сельте" предстоит найти решения на потери в центре защиты. Эррера не сможет рассчитывать ни на дисквалифицированного Кабаля, ни на травмированного Самуэля. Также в составе гостей из-за травмы не сможет принять участие полузащитник Инсуа.

Теги: Жерард Пике, Лео Месси, Примера, Сельта, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


garik89lr в 12:46:13, 06.11.2012

уи

Bars Katalon в 19:40:15, 03.11.2012

Барса Пинто Адриано маскерано пике Алвес хави иниеста фабрегас вилья санчес месси