День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2012

Чави насчет работы Тито: "Впечатления отличные" Bookmark and Share

Xavi, en un entrenament d'aquesta temporada. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

     Во второй и последней части беседы с болельщиками через аккаунт CampNouLive Чави Эрнандес поделился своим мнением относительно нового проекта под управлением Тито Вилановы. "У меня отличные впечатления. Тито прекрасно работает. Нас очень удивила его индивидуальность и стремление быть первым, которое он передает нам". Как считает Чави, новый главный тренер "внес мало изменений как в тактическом, так и в техническом плане". "Тренировочный процесс остался практически прежним. Остались почти все те же люди, кроме Пепа. Поэтому мы очень довольны", — добавил полузащитник.

     По мнению Чави, команда превосходно начала борьбу в трех турнирах: "Мы в хорошей форме. Нам удалось отлично начать выступление в Ла Лиге и Лиге чемпионов. То же самое касается и Кубка Испании. Впечатления самые наилучшие". И он продолжил: "В конце ты можешь победить, а можешь проиграть. Но сейчас мы показываем хороший футбол. Мы получаем удовольствие от этапа Тито и надеемся достичь главных целей".

Теги: Тито Виланова, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Alex5331608 в 21:42:52, 25.11.2012

Чави! Месси! Иньеста!

909 в 17:43:56, 24.11.2012

!!!!!!!!!!!!!!!!!