День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2012

Лео Месси встретился с группой больных детей со всего мира Bookmark and Share

Messi con los niños en la Ciudad Deportiva. FOTO: MIGUEL RUIZ / FCB

     В эту пятницу Лео Месси принял на "Сьютат Эспортива" группу из 20 детей и молодых людей с тяжелыми заболеваниями. Большая часть из них прибыли из таких стран, как Соединенные Штаты, Канада, Израиль, Великобритания, Греция, Голландия, Швейцария, Италия и Португалия.

     Этот день стал одним из самых счастливых в жизни этих детей. Их главной мечтой было познакомиться с 10-м номером "Барсы" и получить возможность немного посоревноваться с ним, что они и сделали.

     На одном из прилегающих полей к зданию Ла Масии Месси обменялся впечатлениями с каждым из ребят, сфотографировался с группой, дал автографы и даже попинал вместе с ними мяч.

     На этой встрече, которой дали название ‘All is possible’ ("Все возможно"), Месси вручил каждому из ребят футболку с этими словами, подарки с символикой ФК "Барселона", а также билеты на экскурсию по "Камп Ноу".

     Это мероприятие стало возможным благодаря сочувствию аргентинской звезды, работе фонда, носящего его имя, фонду ФК "Барселона" и фондам Ilusiones ® / Make-A-Wish ® и Anima. Оно посвящено Международному дню детей, который имел место на этой неделе (вторник, 20 ноября). Помимо других важных аспектов, мероприятие направлено на улучшение самочувствия детей.

Теги: Лео Месси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


azizbekbarca в 13:33:08, 24.11.2012

Месси супер!!!

Большой в 12:33:36, 24.11.2012

они называют Месси гномом...
Оба хороши, но наш то лучше))
К.Роналдо в интервью сказал, что он является заложником своего образа. Т.е. выглядит как телезвезда, соответственно мы от него далеки. А Лео - наш человек. Скромный и спокойный. Такой может жить в соседнем дворе))
В общем, надеюсь, вы меня поняли.

Bogd@n_1999 в 05:30:13, 24.11.2012

Месси супер , а кристина все равно дура! :)

Forza_BARCA в 21:55:38, 23.11.2012

Не нужна так обзыватся о Роналду он тоже человек и как игрок хороший он тоже встречался с больными детьми не понимаю почему мы называем его Кристика а фаны реала не знаю даж как они говорять о Месси но это глупо!!!

MR_FCB в 21:47:22, 23.11.2012

Молодец Месси,не то что Кристинка