День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.11.2012

Виланова: "Исход Ла Лиги не решен" Bookmark and Share

Tito Vilanova saludó a JIM antes del encuentro

     После разгромной победы на поле "Леванте" и достижения равенства с лучшим показателем начала Ла Лиги за всю историю существования турнира, Тито Виланова поспешил приглушить эйфорию: "Исход Ла Лиги еще не решен. На кону еще 75 очков, а "Атлетико" отстает всего на три балла. Впереди еще долгий путь. Мне помнится, что в первый сезон работы мы уже имели такое преимущество, но в конце нам надо было ехать на "Сантьяго Бернабеу" за победой", — добавил тренер "Барсы".

     Виланова похвалил хорошую форму мадридского "Атлетико", считая эту команду "стабильной и сильной, которая уже провела хороший сезон". Но тренер сине-гранатовых предпочитает думать о своей команде: "В следующем туре нам надо собраться и победить "Атлетик" из Бильбао. Мы нейтрально относимся к тому, что происходит у мадридского "Реала" и "Атлетико". Мы никак не можем повлиять на это".

ГОРДОСТЬ ЗА 11 КАНТЕРАНОС В СОСТАВЕ

     В воскресенье на газоне стадиона "Сьютат де Валенсия" вместе сыграли 11 футболистов, воспитанных в футбольной академии сине-гранатовых. "Мы довольны этим, что логично, потому что, помимо всего прочего, 7 или 8 из них родились в Каталонии. Мы должны гордиться этим". Однако Виланова заверил, что не планировал подобного: "Алвеш получил травму, а Адриану немало времени пробыл вне игры. Поэтому мой выбор пал на Монтойю. Я не думал выставлять с первых минут 11 кантеранос".

     В конце послематчевой пресс-конференции наставник сине-гранатовых указал на один из главных ключей к победе в Валенсии: "Леванте" — это команда, которая быстро начинает атаки и с хорошими игроками впереди. Тот факт, что мы забили быстрый гол во втором тайме, придал нам больше спокойствия, а им — больше волнения".

Теги: Атлетик Бильбао, Атлетико, Дани Алвес, Кантера, Леванте, Мартин Монтойя, Примера, Реал Мадрид, Тито Виланова

Источник: fcbnews.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Mix в 15:23:19, 29.11.2012

Viatchka, в каком месте ты вычитал такое?