День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

09.12.2012

Месси играет с первых минут Bookmark and Share

     Перед матчем против "Бетиса" стало известно, что Тито Виланова снова сможет рассчитывать на Алвеша и Алексиса Санчеса, которые вошли в заявку на этот матч. Также восстановился и Марк Бартра, но каталонец остался вне списка заявленных.

     Однако самый главный вопрос был связан с Лео Месси: сможет ли он сыграть все 90 минут встречи или же выйдет на поле во втором тайме. В итоге Месси в основе, а Тито Виланова опять делает ставку на "малышей".

     Состав "Барселоны": Вальдес; Адриану, Пике, Пуйоль, Альба; Бускетс, Чави, Сеск; Иньеста, Месси, Педро.

Теги: Примера, Реал Бетис

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


rashid b в 20:14:14, 14.12.2012

viatchka чо ты тут делаешь

Nurlybek в 00:08:00, 10.12.2012

Messi best of best! let"s go!!!