День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.12.2012

Виланова: "В первые полчаса мы играли, как в лучших матчах этого сезона" Bookmark and Share

El entrenador del Betis, Pepe Mel, saluda al técnico del Barcelona, Tito Vilanova

     На послематчевой пресс-конференции Тито Виланова выразил удовлетворение трудовой победой на стадионе имени Бенито Вильямарина: "В первые полчаса мы играли, как в лучших матчах этого сезона. Но мы предупреждали об опасности соперника еще до игры. Не имея практически ни одного шанса, "Бетис" забил гол перед перерывом, после чего наша задача осложнилась. Во втором тайме они стали больше прессинговать наверху, и у них были возможности забить еще гол. Я доволен. В первом тайме мы доминировали на поле, а во втором смогли пережить сложные моменты".

     Продолжая, Виланова выразил желание, чтобы эту команду помнили не только как умеющую атаковать и забивать, но и как способную здорово защищаться: "Эту "Барсу" запомнят за тот стиль, в котором она играет в футбол. Но следует помнить и об ее работе в обороне. Просто так ничего не бывает. Ведь мы уже шесть лет не побеждали на поле "Бетиса".

"ДАВАЙТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ МЕССИ"

     Уроженец Белькайре также отметил новый рекорд, который установил Лео Месси по забитым голам за один календарный год. "Мы рады, что Месси помог нам двумя забитыми голами и с их помощью побил рекорд Мюллера. "У него еще остается три матча до конца года. Посмотрим, сможет ли он увеличить счет голам, — прокомментировал Виланова достижение аргентинца. — У него впереди еще долгая карьера, ведь он очень молод. Это звезда мирового масштаба, в которой почти неповторимо сочетаются множество характеристик", — добавил он.

     Тренер "Барсы" предлагает всем получать удовольствие от таланта Месси. "Не стоит требовать от него большего. Показатель этого года просто невероятен. Давайте наслаждаться этим моментом и не думать о количестве голов, которое он может забить в будущем", — сказал Виланова.

Теги: Индивидуальные награды, Лео Месси, Примера, Реал Бетис, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


FREE в 13:12:54, 11.12.2012

пришло время Messi

909 в 22:36:27, 10.12.2012

а представьте если бы Месси выбрал в своё время сборную Испании!!! Пеле бы весь исплевался :)

Roni в 17:25:07, 10.12.2012

согласен, надо получать удовольствие!!!!!!!