12.12.2012

"Кордоба" — "Барселона — 0:2. Победа с хорошим преимуществом перед ответной игрой Bookmark and Share

Un Barça de Champions en la Copa

На стадионе "Нуэво Арканхель" завершилась первая встреча 1/8 финала Копа дель Рей между "Кордобой" и "Барселоной". Сине-гранатовые одержали уверенную победу со счетом 0:2.

Однако первый шаг на пути к четвертьфиналу не дался легко сине-гранатовым. Для этого немало постаралась "Кордоба", которая играла смело и смогла оказать достойное сопротивление подопечным Тито Вилановы. Впрочем, тренер "Барсы" предполагал, что матч будет развиваться именно так. Его команда должна была приложить усилие, соответствующее скорее лигочемпионскому матчу этой стадии и обратиться к помощи голеадора всех времен и народов Лео Месси, записавшего на свой счет очередной дубль (11-я и 74-я минуты). В первом голе ассистировал аргентинцу Давид Вилья, а во втором — Алексис. Итоговый счет 0:2 весьма облегчает задачу команды по выходу в следующую стадию.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть в нашем матч-центре.

szólj hozzá: Cordoba vs Barcelona 0:2 GOALS HIGHLIGHTS

Теги: Алексис Санчес, Давид Вилья, Кордоба, Королевский кубок, Лео Месси

Автор: CRUYFF

therrihenry в 22:19:20, 14.12.2012

ya_fanatka ну сенсации бывает случаются )

rashid b в 20:04:39, 14.12.2012

viatchka что ты тут делаешь если всегда не доволен барсой.
а барса круче всех. месси давай забей против атлетико.

ya_fanatka в 05:46:03, 13.12.2012

therrihenry бывали и такие моменты когда в одном матче Месси уходил вообще не забивая!!!
Ну а так наш малыш молодец конечно, так держать))))

ya_fanatka в 05:38:52, 13.12.2012

С ПОБЕДОЙ НАС!!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

therrihenry в 04:36:06, 13.12.2012

Слов нет. Если Месси уйдет без дубля в матче это уже будет сенсация, не говоря уже об одном голе.