День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2012

"Барса" начинает последнюю рабочую неделю Bookmark and Share

Andrés Iniesta, en un entrenamiento de la semana pasada / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     Первая команда начинает последнюю рабочую неделю в 2012 году. Следующая ее цель — завершить уходящий год очередной победой, на этот раз над "Вальядолидом" в выездном матче в субботу.

     После победы над мадридским "Атлетико", которая позволила "Барсе" увеличить дистанцию от ближайшего преследователя на девять очков, этим утром команда возобновила тренировки. Данное занятие носило восстановительный характер для тех, кто в воскресенье вышел в основном составе. Адриану, Иньеста и Месси, также вышедшие в основе, работали по индивидуальной программе. Тем временем Абидаль занимался отдельно от группы. С первой командой также тренировались представители "Барсы Б": Тельо, Роман, Сержи Гомес, Бальиу, Араухо, Йе, Донгоу, Мигель Анхель, Эспиноса, Кинтилья, Илье и Ойер.

ЕЩЕ ТРИ ТРЕНИРОВКИ ДО МАТЧА С "ВАЛЬЯДОЛИДОМ"

     Во вторник игрокам представлен день отдыха. Возвращение же к работе запланировано на вечер среды (18:00). Занятие пройдет на "Сьютат Эспортива Сан-Жоан-Деспи", и первые 15 его минут будут открыты для прессы. В четверг и пятницу, напротив, Тито Виланова будет готовить команду к игре с "Вальядолидом" за закрытыми дверями. Эти сессии также пройдут на "Сьютат Эспортива". Тренировки начнутся в 11:00 и 17:00 в четверг и пятницу соответственно. В пятницу до занятия, в 16:00, Тито Виланова даст пресс-конференцию.

ПОЕЗДКА В ПЯТНИЦУ

     В Вальядолиде команда проведет свой следующий матч относительно рано по местному времени — 18:00. По этой причине игроки и делегация сине-гранатовых отправится в кастильский город в пятницу по завершении вечерней сессии.

ВЕРОН ПОСЕТИЛ "СЬЮТАТ ЭСПОРТИВА"

     Легендарный аргентинский футболист Хуан Себастьян Верон наблюдал в понедельник за тренировкой команды. Три года назад полузащитник, выступающий тогда за "Эстудиантес", играл против "Барселоны" в финале Клубного чемпионата мира. Благодаря голам Педро и Месси (2:1) победу тогда одержали сине-гранатовые и впервые стали победителями межконтинентального кубка.

Теги: Адриано, Андрес Иньеста, Вальядолид, Кантера, Лео Месси, Примера, Тренировки, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ya_fanatka в 11:58:44, 18.12.2012

Продолжайте в том же духе верим в вас)))))) ЖИВИ)))ВПЕРЕД))))БАРСА))))

Bogd@n_1999 в 05:38:48, 18.12.2012

Суперпупер тра ля ля :) барселона лучший клуб в мире :)