День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.12.2012

Иньеста: "Я играю, чтобы быть счастливым" Bookmark and Share

     Андрес Иньеста рассказал, что чувствует себя "счастливым, сильным и быстрым", а также гордится тем, что стал финалистом в номинации на получение Золотого мяча.

     "Я играю, чтобы быть счастливым, а не для того, чтобы завоевывать титулы, — сказал испанец в интервью радиостанции RAC 1. — Мое самое главное желание, это выйти на поле, а затем вернуться домой счастливым. Сейчас чувствую себя именно таким, сильным и быстрым. Что касается Золотого мяча, я рад, что мне представился шанс стать лучшим. Я не должен просить прощения за это, наоборот, я горжусь этим".

     Относительно Ла Лиги Иньеста не думает, что в данном турнире все предельно ясно: "Если мы будем верить и думать, что мы не упустим победу, это обязательно произойдет, — продолжил полузащитник каталонцев. — С января до последнего тура мы должны относиться к каждой игре, как к финалу, так как находимся на превосходной позиции для этой стадии сезона. Мы не можем позволить себе упустить ее, однако путь длинный, и мы не должны быть слишком уверенными".

     Тито — наш лидер

     "Тито — это наш тренер, наш лидер, и мы, игроки, должны сделать все в ответ на его слова. Весть о его болезни стала шоком для всех нас, и мы надеемся, что он будет в порядке и вернется к нам как можно скорее... Тито знает, что мы полностью поддерживаем его и в такое трудное время, это дает нам еще больше сил, чем когда-либо, чтобы бороться за человека, который переживает трудные времена".

     Полузащитник "Барсы" аналогично впечатлен своим одноклубником Эриком Абидалем, которого считает "примером для всех нас и для тех, кто страдает от подобной болезни". Также, Андрес признался, что думает исключительно о "Барселоне" и подтвердил свои слова, что никогда ее не покинет:

     "Я хочу закончить свою карьеру именно в "Барсе", там, где я начинал и где познал многое. Единственная вещь, которая будет определять мой уход — это игра, которую я смогу предложить команде".

Теги: Андрес Иньеста, Примера, Тито Виланова, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Artelo


Вы не авторизированы!


nur.9191 в 01:30:28, 04.01.2013

daa INIESTA super igrok,on doljen poluchit ZOLOTOI MYACH, on zasluzhil

ArmanIniesta в 15:57:01, 01.01.2013

мой кумир. ИНЬЕСТА КАРОЛЬ ПОВЕЛИТЕЛЬ ЦАРЬ ФУТБОЛА

Erlan-Messi в 12:20:55, 29.12.2012

Иньеста лучший в своей позиции...гордимся что у нас есть такой игрок как он...

Alex007 в 10:18:58, 29.12.2012

Иньеста лучший, футбольлный мир этого времени всегда будет гордить тем, что могли наблюдать его игру

ya_fanatka в 22:55:55, 28.12.2012

ТЫ великолепен! Ты уникален! Ты неповторим! Мы тоже счастливы что можем смотреть на тебя и наблюдать твою игру! Гордимся тобой!

FrEzEr в 22:11:48, 28.12.2012

ты лучший!!!!!!мой любимый игрок