День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.01.2013

Посмотреть на тренировку "Барсы" пришли тысячи Bookmark and Share

Puyol, en l'entrenament a portes obertes. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

Пуйоль на тренировке при открытых дверях

     "Миниэстади" пережил еще одно памятное событие, посвященное традиционной рождественской тренировке при открытых дверях первой команды "Барселоны". Стадион постепенно заполнялся зрителями, число которых в итоге достигло 13 855.

     На тренировке болельщики могли увидеть всех своих кумиров, а руководил ей Жорди Роура. Тито Виланова решил не принимать участие в занятии, посчитав, что внимание всех должно было быть сосредоточено на игроках. Главный тренер остался работать в офисе "Камп Ноу".

АДРИАНО ПОКИНУЛ ПОЛЕ В КАЧЕСТВЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

     Команда провела разминку, которая завершилась привычной игрой в "круг", а также отработкой навыков прессинга. В ходе занятия Адриано Коррейя получил сильный удар в правую лодыжку и по этой причине покинул тренировку в мерах предосторожности. Эрик Абидаль, которому досталась обильная порция оваций со стороны болельщиков, работал отдельно от общей группы. Вальдес лишь частично тренировался с товарищами по команде, а остальное время занимался по индивидуальной программе. Также в тренировке принял участие вратарь резервной команды Ойер Оласáбаль.

     Тем временем болельщики хорошо провели время вместе с мультяшными героями Barça Toons, ведущим и большим количеством сюрпризов. Один из них пришел в конце шоу, когда игроки бросали зрителям мячи. Кроме того, некоторым даже удалось сфотографироваться и получить автограф от звезд сине-гранатовых.

 

Теги: Адриано, Виктор Вальдес, Жорди Роура, Травмы и болезни, Тренировки, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


acdc-Young в 12:42:40, 05.01.2013

Как новый годначнёш таким он и будет.Надо рватьпупок и выжыматьпо максимуму,хотя Эспаньольне мальчик для битья,тем не менее мы прорвёмся,а Лео начнёт с дубля ильвовсе хет-триком.

$crooge в 22:58:19, 04.01.2013

я бы тоже пршел

Mr_Guardiola в 20:23:38, 04.01.2013

ну хорошо заряд перед дерби )