День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.01.2013

Команда поздравляет героев церемонии в Цюрихе Bookmark and Share

     После полного эмоций понедельника Лео Месси вернулся к работе с товарищами по команде. Победитель "Золотого мяча" ФИФА-2012 снова встретился с партнерами, от которых получил большую порцию поздравлений. Перед началом занятия команда выстроилась в круг в центре поля и адресовала аплодисменты как Месси, так и другим героям церемонии награждения.

КУЭНКА РАБОТАЛ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

     Тито Виланова руководил второй подготовительной сессией недели и мог рассчитывать на всех игроков. Также в тренировке принял участие Сержи Роберто из "Барсы Б". На поле также можно было видеть Исаака Куэнку, который приступил к работе в общей группе. Адриано занимался отдельно от партнеров по команде.

     На вторничной сессии тренеру вратарей Хосе Рамону де ла Фуэнте помогал Карлес Бускетс, также являющийся членом тренерского штаба. Причиной этого стала мышечная травма главного специалиста по этой части.

Теги: Адриано, Золотой мяч, Индивидуальные награды, Исаак Куэнка, Кордоба, Королевский кубок, Травмы и болезни, Лео Месси, Сержи Роберто, Тито Виланова, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Halilov в 16:39:46, 09.01.2013

давайте им похлопаем(стоя)