10.01.2013

Месси остался в запасе Bookmark and Share

Messi se queda en el banquillo

Жорди Роура, который будет руководить командой в кубковом матче против "Кордобы", поскольку Тито Виланова отправился в Нью-Йорк для дополнительного обследования, оставил вне заявки таких важных игроков, как Пике, Чави, Иньеста и Педро.

В основном составе главным сюрпризом стало отсутствие в нем Лео Месси. Альба и Бускетс тоже начнут встречу на скамейке запасных.

Состав "Барселоны": Пинто; Алвеш, Пуйоль, Маскерано, Монтойя; Сержи Роберто, Сонг, Тиаго; Вилья, Алексис, Сеск.

Теги: Жорди Альба, Кордоба, Королевский кубок, Лео Месси, Сержи Бускетс

Источник: sport.es

dorden в 09:05:27, 11.01.2013

Правильно что оставил костяк в запасе!!!!!! Щас хоть свежачки на Малагу выйдут!!!! Удачи...

ergalifcb в 05:44:03, 11.01.2013

Без Месси тоже хорошо играет )) ну молодцы БАРСА!!

ArmanIniesta в 01:26:12, 11.01.2013

СЕРЖИ РОБЕРТО ТОЖЕ ХОРОШ

ArmanIniesta в 01:24:39, 11.01.2013

ВОТ ЭТО ШЕДЕВР. ДАВИД ВИЛЬЯ ПРЕКРАСЕН. ЭТОТ ГОЛ ОСОБЕННО. ДАВАЙ ДАВИД. ПУСТЬ ЭТИ ГОЛЫ ПРИБАВИТ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.И ПУСТЬ ПОБЫСТРЕЙ НАБЕРИ ФОРМУ И ВЫЙДИ В ОСНОВУ.

dorden в 01:23:57, 11.01.2013

Ну молодцы ваще, красиво играют) После первого тайма радуют очень Вилья, Тьяго, норм смотриться Зе Роберто,,, ну все в общем нормально играют) Жду во втором тайме выхода "первого после Бога",,,, ну вы поняли о ком я)))

GULAMJAN в 01:00:30, 11.01.2013

25:35
Гол: Вилья Давид (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Серхи Роберто (Барселона). Счёт 3:0.
ГООООООООООООООООООООООЛ! Счет становится крупным! Сонг направил мяч в штрафную, где Роберто принял его и тут же откатил под удар Вильи. Давид пробил хлестко, направив снаряд в самый угол ворот, и тот, ударившись о штангу, оказался в сетке!

GULAMJAN в 00:57:47, 11.01.2013

С победой Барселона !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GULAMJAN в 00:55:41, 11.01.2013

20:40
Гол: Вилья Давид (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0.
ГОООООООООООООООООООООООЛ! Красивейший гол забивает Вилья! Получил он мяч на левой стороне штрафной площади и, находясь у самой лицевой линии, сумел обыграть двух соперников, приблизился к воротам под острым углом и техничным ударом "подсек" игровую сферу, направив ее мимо вратаря в сетку ворот!

GULAMJAN в 00:53:49, 11.01.2013

Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол Вилья

GULAMJAN в 00:52:25, 11.01.2013

16:42
Гол: Тьягу Алькантара (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сонг Биллонг Александр (Барселона). Счёт 1:0.
ГОООООООООООООООООООЛ! Случилось то, что и должно было случиться! Сонг проникающим пасом по центру отправил на рандеву с вратарем Тьягу, который ворвался в штрафную и четким ударом направил мяч в сетку ворот!

GULAMJAN в 00:48:24, 11.01.2013