11.01.2013

"Барселона" — "Кордоба" — 5:0. Разгром без Месси Bookmark and Share
5-0: El Guaje hizo de Messi en la victoria ante el Córdoba

На "Камп Ноу" завершился ответный матч 1/8 финала Копа дель Рей между "Барселоной" и "Кордобой". Сине-гранатовые одержали разгромную победу со счетом 5:0 (общая победа по сумме двух встреч — 7:0) и вышли в следующий раунд турнира, где встретятся с "Малагой".

Дела "Барселоны" в Кубке Испании продолжают радовать болельщиков. Команда, руководимая в этом матче Жорди Роурой, не оставила ни шанса "Кордобе", и теперь ждет "Малагу" в 1/4 финала соревнования. Сине-гранатовые показали великолепный футбол, играя непривычным составом, и доставили большое удовольствие публике "Камп Ноу". Те, кто обычно редко появляется в основе, воспользовались шансом и теперь еще более заставят тренерский штаб ломать голову в момент принятия решений относительно построений. Так, Вилья и Алексис оформили дубли, а также Тиаго записал на свой счет красивый гол. Впрочем, все голы были красивыми, даже несмотря на то что на поле не было Лео Месси. Аргентинец также не вышел на замену, чего многие ожидали. Во многом причиной этому стала травма молодого Сержи Роберто. А в конце встречи поле покинул и Давид Вилья, поскольку замен уже на тот момент не осталось. Но несмотря на это, болельщики, пришедшие на "Камп Ноу", сполна смогли насладиться футбольным спектаклем любимой команды.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть в нашем матч-центре.