День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.01.2013

Вилья пропустит матч в Малаге Bookmark and Share

Villa, retirándose del entrenamiento de este sábado / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Вилья покидает субботнюю тренировку

     Давид Вилья пропустит последний матч первого круга чемпионата. Астурийский нападающий ощущал боль в ходе субботней тренировки, и после обследования стало известно, что у него растяжение двуглавой мышцы, и он не сможет сыграть против "Малаги". Восстановление покажет, сможет ли он вернуться в строй в ближайших матчах команды, сообщает медицинский штаб клуба.

20 ЗАЯВЛЕННЫХ

     Приятной новостью прошедшей тренировки стало получение Адриано медицинского разрешения. Напомним, что бразилец пропустил матч с "Кордобой". Таким образом, в Малагу отправятся в общей сложности 20 футболистов. В заявочный список вернулись Пике, Чави, Иньеста и Педро, которые отдыхали в ответной встрече 1/8 финала Копа дель Рей. Дос Сантос стал единственным игроком, исключенным из заявки по решению тренерского штаба. Куэнка, Муньеса и Абидаль также не были включены в заявку.

ТРЕНИРОВКА

     Перед тем как стал известен заявочный список на матч против "Малаги", команда провела тренировку на "Сьютат Эспортива". В ней приняли участие все имеющиеся в распоряжении тренерского штаба игроки. Сессией руководил Тито Виланова, и на ней Куэнка и Адриано работали в общей группе.

     Вылет в Малагу запланирован на утро воскресенья. В 9:45 команда выедет с "Камп Ноу" и отправится на самолет (10:30). Прибытие в андалузский город запланировано на 12:00.

   Добавим, что матч между "Малагой" и "Барселоной" состоится в ночь с воскресенья на понедельник на стадионе "Ла Росаледа". Начало игры — в 00:00 по московскому времени.

 

     Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто; Алвеш, Монтойя, Адриано, Жорди Альба, Пике, Пуйоль, Бартра, Маскерано; Сонг, Бускетс, Иньеста, Чави, Тиаго, Сеск; Педро, Месси, Алексис, Тельо.

Теги: Адриано, Давид Вилья, Жонатан дос Сантос, Королевский кубок, Травмы и болезни, Малага, Тито Виланова, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 19:50:02, 13.01.2013

Давид- попровляйся, ты нам очень нужен!!!!!!

$crooge в 15:34:55, 13.01.2013

вилья лучший.его надо до конца жизни в барсе оставить,чемпионов мира не так уж много чтобы с ними расставаться.

eldar77 в 15:32:35, 13.01.2013

Da ochen jal Villyu eti travmy kak napast kakayato zdorovya tebe ty dostoin osnovy ne spisyvete ego iz schetov eti poslednie dva gola ego konechno slov net)

$crooge в 15:12:49, 13.01.2013

вилья молодец!!!здоровья ему.настоящий спортсмен и профессионал.в любом матче высочайшея самоотдача и настрой на победу.