День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.01.2013

Иньеста: "Мы хотим быть так же хороши и в мае" Bookmark and Share

 

     Андрес Иньеста был одним из тех, кто внес значительный вклад в победу "Барселоны" против "Малаги". После матча он также отметил, что "мы постараемся продлить нашу победную серию как можно дольше".

     Полузащитник был просто великолепен в поединке против "Малаги" в прошлый вечер на "Ла Росаледа". "Талант каждого игрока приносит огромную пользу команде, плюс тяжелая работа вкупе дают нам нужный результат", — сказал Иньеста в интервью официальному сайту клуба. Тито Виланова вместе "Барселоной" побили еще один рекорд — они стали первой командой в истории Ла Лиги, которая закончила первую половину сезона с 55 очками. Относительно фантастической формы команды, Иньеста добавил: "Мы хотим быть в такой же форме и в мае".

     В этом году "Барселона" еще не знала горечь поражений, но Иньеста признался, что "рано или поздно это произойдет", но после отметил, что "мы постараемся продлить нашу победную серию как можно дольше. Полузащитник сказал: "Мы прекрасно себя чувствуем, и первая половина сезона была почти безупречной", но пояснил, что "все эти очки будут иметь значение лишь в конце сезона".

     "Малага" против "Барсы" в Кубке Испании

     "Барса" столкнется с "Малагой" в четвертьфинале Королевского кубка в среду. Иньеста заявил, что "всегда сложнее, когда вы играете против одной команды несколько раз кряду. Очень важно добиться необходимого результата на своем поле". Наконец, когда его спросили о предстоящих соперниках, полузащитник отметил, что "мы должны быть так же сосредоточены и в следующих матчах, потому что никто не сделает их легкими для нас".

     Педро празднует свою пятую годовщину с командой

     Испанский форвард праздновал свое пятилетие в составе первой командой "Барсы" в воскресенье, и отметил эту дату отличным выступлением против "Малаги". "Мой самый любимый год из этих пяти, пожалуй, это год, когда мы выиграли Клубный чемпионат мира, но в целом все они были хороши", — говорит Педро Родригес. Форвард также признался, что "это было отличное время, которое пролетело очень быстро".

     Педро поделился мнением относительно игры "Барсы" против "Малаги" и новом рекорде команды. Он отметил, что "это трудное достижение, мы очень сильны и хотим сохранить нынешнюю форму". Для Педро этот рекорд "возможность продолжать расти и побеждать дальше". По поводу предстоящего матча в рамках Кубка Испании игрок сказал: "Малага показала нам, что у них хорошая команда, и они доставят нам немало проблем в Кубке".

Теги: Андрес Иньеста, Королевский кубок, Малага, Педро Родригес, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Artelo


Вы не авторизированы!