День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.01.2013

Тито Виланова: "В первом тайме мы играли на высоком уровне" Bookmark and Share

Tito Vilanova, durante el partido con el Málaga / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Тито Виланова в ходе матча против "Малаги"

     После матча с "Малагой" Тито Виланова был огорчен тем, что команда не смогла реализовать хорошие моменты в первом тайме и что в итоге счет оказался ничейным после более равной второй половины. "В первом тайме мы играли на высоком уровне, и было бы логичнее видеть на табло лучший результат перед перерывом", — сказал Виланова. Тренер "Барсы" не согласен с Мануэлем Пельегрини, который заявил, что его подопечные превосходили сине-гранатовых во втором тайме. "Не думаю, что "Малага" была лучше. В первом тайме превосходство было нашим, а во втором матч выровнялся", — полагает Тито.

НЕПРОСТОЙ ДЕНЬ ДЛЯ ИГРЫ

     Не оправдываясь, тренер пожелал отметить, что "день был непростым для игры". По словам Вилановы, погода была ветреной, и мяч не слушался игроков. Он также сожалеет, что "Барса" не смогла создать больше моментов в последние 15 минут встречи, имея на одного игрока больше. "У нас не получалось найти свободные зоны, когда они остались играть вдесятером", — заявил он.

ЗАЩИЩАЕТ АЛЕКСИСА

     Виланова встал на защиту Алексиса, который не использовал два явных голевых шанса в первом тайме. "Как и в случае с Тиаго, мы должны поддержать его. Он молод и полон желания отдать всего себя на поле. Если он упустил возможности забить, то это также говорит нам о том, что он не раз ускорился, чтобы успеть создать их. Мы можем простить ему неточность, а вот отсутствие стремление прощать нельзя, а он стремился. Он — один из нас, и если мы ему не поможем, то он будет играть все хуже и хуже, потому что ему будет сложнее", — объяснил Виланова.

Теги: Алексис Санчес, Королевский кубок, Малага, Тиаго Алькантара, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


maximusnot в 13:04:25, 18.01.2013

Viatchka, ну ты и клоун, честное слово Говоришь, у Клоунинью пешочком не походишь? А что тогда Реал делал в матчах Бетисом, Осасуной, Хетафе? Прекрати, меренг, рядиться в болельщика Барселоны.

BARCAHEART в 19:05:11, 17.01.2013

ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ТИТО И КОМПАНИ!!!ВСЕ БУДЕТ ОК!!!ОШИБКИ НЕ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО МЕРТВЫЙ!!ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!!!УВЕРЕН -УВЕРЕННО ПРОЙДЕМ МАЛАГУ!!КУЛЕС -МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!