День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.01.2013

Голевая серия Месси продолжается Bookmark and Share

     Лионель Месси не изменил себе, забив на "Аноэте" свой очередной гол в сезоне, тем самым достигнув новых рекордных показателей.

     Аргентинец не знает предела. Дело даже не в том, что, забивая практически в каждом матче, он устанавливает новые достижения. Нет, вряд ли он держит в голове все эти цифры. У него только одна цель: если он вышел на поле — он должен забить. Соперник не имеет значения. Не важно, какой по счету будет этот гол, и какие рекорды он может побить. Значение имеет лишь поразить ворота соперника.

     Забивая с такой частотой с каждым новым сезоном, падает все больше рекордов. Его гол на 7-й минуте встречи стал 3,000 забитым мячом в ворота "Реал Сосьедада" в матчах чемпионата Испании за всю историю. Более того, стадион "Аноэта" стал очередным в списке, где забивал Лео, сыграв более одного раза.

     Ну и самое главное, аргентинец забил в десятом матче чемпионата подряд. До этого подобной отметки в "Барсе" смог достичь лишь легендарный бразилец Роналдо и сам Месси в прошлом сезоне.

     Остается отметить тот факт, что "Аноэта" стал 25 стадионом, на котором Месси забивал в рамках испанского первенства.

Теги: Лео Месси, Примера, Реал Сосьедад, Статистика

Источник: sport.es

Перевод: Mixer


Вы не авторизированы!


Aman в 16:28:52, 21.01.2013

Puyolespana я с тобой полностью согласен,он созрел конкретно.

PUYOLESPANA в 23:49:48, 20.01.2013

Viatchka не неси бред!Да Месси редко стал ходить в свои фирменные походы на всю защиту,зато он как игрок сильно повзрослел и играет исключительно на команду.Такое происходит со всеми игроками.Вот например возьми Роналдо,когда он играл в МЮ он обводил по два или три защитника,а сейчас он этого не делает,потому что каждый игрок взрослеет и начинает играть менее ярко,но зато с большей пользой для команды.Но лично я думаю что Месси играет намного лучше чем к примеру два года назад.

Bleyk в 21:53:43, 20.01.2013

МЕССИ лучший!!!!!!!!!!!