25.01.2013

Месси забивает в 15 матчах подряд в стартовом составе Bookmark and Share

Поставив точку в матче с "Малагой", Месси забил уже в 15 матче подряд, выйдя в стартовом составе.

В текущем сезоне аргентинец забил уже 40 голов, 23 из которых он оформил в последних 15 матчах, в которых выходил в стартовом составе. Последний раз Лео не удалось забить гол, выйдя с начала игры, во встрече против "Сельты" (3:1), состоявшейся третьего ноября прошлого года.

С подробной статистикой футболиста можно ознакомиться на странице его профиля.

Теги: Королевский кубок, Малага

Источник: barca.ru

Перевод: Mixer

kikim в 09:31:24, 26.01.2013

ОТЛИЧНО СКАЗАНО ВЫТАЧКА МОЛОДЕЦ ))))))))))))))))

dorden в 23:53:25, 25.01.2013

Как говориться в семье не без урода!!!)

NurBahMad в 23:29:51, 25.01.2013

Ну админы уберите его из сайта, если можно!!! Или он всем нам будет на нервы действовать?

NurBahMad в 23:27:46, 25.01.2013

и еще гондон использованный со всеми гадостями!!!

NurBahMad в 23:26:46, 25.01.2013

viatchka-котакбас,т.е. хуеголовка. Пидр отъебанный!!!

eric_cartman в 22:18:56, 25.01.2013

Viatchka, как всегда....

maximusnot в 22:18:09, 25.01.2013

Опять этот нытик слёзки льёт...

Roni в 15:26:28, 25.01.2013

главное чтобы Лео в решающих классико и других финалов порешал!!!!
Он все равно лучший!!!

Mix в 14:35:59, 25.01.2013

uasanyaua, Арбелоа сломал Касильяса. Икер выбыл минимум на полтора месяца, а может и на все три.

_Kuanysh_ в 14:34:02, 25.01.2013

uasanyaua вроде везде уже есть статьи о переломе пальца у Каса, и то что он пропустит обе игры против МЮ, так что Реалу можно сказать "Ты кто такой? Давай до свидания"))))))))))

Mr_Guardiola в 14:07:51, 25.01.2013

все таки Лео не хочет больше золотого )))

acdc-Young в 13:21:09, 25.01.2013

Плохо что Лео малость снизил результативность и много пороть стал,вчера,к примеру,он 4 раза выходил на убойную позицыю и дважды Камени потащил и однажды их дэф Велингтон вынес мячь с пустых ворот и только раз Лео забил,т.е.соотношение 4 голевых против 1-го гола...это хорошо для кого угодно но не для Лео.

RUS AKTOBE в 11:35:02, 25.01.2013

Да Лео молодчик без сомнений он не король а император футбола нашего вреиении всех с победой....Ждем эльклассико)))

Mr_Guardiola в 11:14:49, 25.01.2013

Лео красава )))басом забить )))

uasanyaua в 10:59:39, 25.01.2013

_Kuanysh_ что значит Каса не будет можно поподробней?

Barca-For... в 10:40:24, 25.01.2013

лео навсегда барса навсегда!

LAR_S в 09:59:39, 25.01.2013

Болезнью Санчеса заразился и Месси. Еще в первом тайме мог все решить. Когда такое было три выхода один на один и не одного забитого мяча. Но слава богу кроме ног у него есть голова,которая не подвела и его серия продлилась до 15 матчей.

_Kuanysh_ в 08:46:49, 25.01.2013

Блин херово что так поздно показывали матч, в 3 часа ночи по времени Астаны, хотел встать, но не смог, утром еще и на работу надо... но ребята самое главное победили и прошли в 1/2, где нас ждет очередное "классико". Каса не будет так что ждем несколько безответных мячей в ворота Реала..))

ya_fanatka в 08:27:20, 25.01.2013

Молодцы всех с победой)))) Наш гений как всегда великолепен))))))))

cebakot в 04:57:53, 25.01.2013