День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.01.2013

Роура: "Эти игроки дали очередной урок футбола" Bookmark and Share

     Игроки, тренерский штаб и руководство клуба — все покинули Малагу с чувством большого удовлетворения. И на это были основания. "Мы с огромной радостью отпраздновали выход в следующий раунд, потому что сознавали всю сложность матча, — сказал Жорди Роура на послематчевой пресс-конференции. Нам было тяжело. Мы должны были побеждать здесь. Думаю, что в общем мы заслужили пройти дальше", — добавил второй тренер "Барселоны".

     Роура в очередной раз пожелал отметить отношение игроков к делу, сказав: "Мы еще раз могли увидеть, что представляют из себя эти футболисты. Они еще раз дали футбольный урок, да и в какой уже раз! Вся команда сработала хорошо", — признался Роура.

ЗАМЕНА МЕССИ

     — Мы заменили Месси в мерах предосторожности. Он немного перегрузил мышцу правого бедра. Мы не думаем, что дела обстоят серьезнее, — заверил Роура.

     Он не пожелал говорить о предстоящих Класико: "В воскресенье нас ждет важный матч против "Осасуны", и я предпочитаю не затрагивать тему "Реал Мадрид".

     Тренер отметил, что такие победы "помогают в ситуации, которую переживают Виланова и Абидаль". В конце, касаясь темы газона "Ла Росаледы", Роура заявил, что "поле было в очень плохом состоянии". "Было сложно играть и комбинировать. Думаю, что такое поле никому не пошло на пользу".

Теги: Жорди Роура, Королевский кубок, Лео Месси, Малага, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!