День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.02.2013

Восстановление после Класико (видео) Bookmark and Share

Видео с тренировки в четверг

     Первая команда "Барселоны" возобновила тренировки после ничьи в среду на "Бернабеу". Футболисты работали за закрытыми дверями на "Сьютат Эспортива". Основные игроки в матче против "Мадрида" выполняли восстановительные упражнения. В их числе были Месси и Серхио Бускетс, которые работали с физиотерапевтом. С первой командой также занимались игроки "Барсы Б": Ойер, Йе, Ка, Эспиноса, Донгу, Сержи Гомес, Патрик, Роман и Илье.

ОТДЫХ В ПЯТНИЦУ

     После нескольких напряженных недель, в течение которых команда готовилась к матчам Ла Лиги и Кубка, в пятницу она сможет насладиться днем отдыха. Возвращение к работе запланировано на субботу, когда команда начнет подготовку к еще одному важному матчу. Речь идет о всегда сложном выезде на "Месталью", где в воскресенье, в 22:00 мск, сыграют "Валенсия" и "Барселона".

ВИЗИТ АФЕЛЛАЯ

     Ибрахим Афеллай, который этот сезон проводит в аренде в "Шальке", наведался в четверг в "Сьютат Эспортива", чтобы понаблюдать за тренировкой сине-гранатовых и повидать своих товарищей.

Теги: Видео, Ибрагим Афеллай, Кантера, Королевский кубок, Реал Мадрид, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 13:45:13, 01.02.2013

Удачи с Валенсией!!!