День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.02.2013

6 игроков "Барсы Б" вызваны в национальные сборные Bookmark and Share

 

     Серхи Гомес, Луис Альберто, Гримальдо и Деулофеу вызваны в сборную Испании до 21 года. Агустинью Ка и Эдгар Ие вызваны в национальную команду Португалии до 20 лет.

     Фантастический сезон "Барсы Б" не остался незамеченным тренерами национальной сборной. Главный тренер испанской команды до 21 года Хулен Лопетеги лично присутствовал на "Миниэстади" в прошлый уик-энд на матче филиалов "Барсы" и "Реала". После этого впервые под знамена сборной были призваны Серхи Гомес, Луис Альберто и Гримальдо. Также в сборную поедет и Жерард Деулофеу, уже не раз туда призывавшийся.

     Четверо футболистов филиала "Барсы" должны будут присоединиться к национальной команде в понедельник 4 февраля. На следующий день испанцы сыграют со сверстниками из Бельгии на стадионе "Ахтер де Казерне". Встреча начнется в 20:00 по местному времени (23:00 мск). И уже в среду 6 февраля игроки вернутся в расположение клуба для подготовки к матчу Сегунды против "Гвадалахары".

     Ие и Ка присоединятся к сборной Португалии до 20 лет

     Два португальских футболиста Эдгар Ие и Агустинью Ка сыграют за национальную сборную до 20 лет. Товарищеская игра против французской команды намечена на 5 февраля и начнется в 20:30 по местному времени (23:30 мск). Матч пройдет на стадионе "Доминик Дювошель".

Теги: Агустинью Ка, Жерард Деулофеу, Кантера, Сборные, Сегунда А, Товарищеские матчи, Эдгар Йе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Вы не авторизированы!


Foppa в 08:55:43, 02.02.2013

...а потом их также по аяксам раскидают. Мне тревожно за руководство первой команды.

GULAMJAN в 14:45:19, 01.02.2013

МОЛОДЕЖ БАРСЕЛОНЫ УДАЧИ