День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.02.2013

Дель Боске: "Не говорю о парковках и не комментирую сплетни" Bookmark and Share

 

Дель Боске на пресс-конференции

     — Я не говорю о парковках и не комментирую сплетни. Матч получился прекрасным, отличным, — столь кратко выразился дель Боске на пятничной пресс-конференции, когда его спросили о возможном инциденте между Месси и Арбелоа на парковке после Класико.

     Следует напомнить, что Лео был бездоказательно обвинен в том, что подошел к Айтору Каранке и оскорбил его.

     Однако испанский специалист дал ясно понять, что его не интересуют эти сплетни и пожелал остаться в стороне от этого.

     Дель Боске задали вопрос и о включении в заявку Давида Вильи на матч против национальной команды Уругвая, который пройдет в Катаре. Тренер сказал: "Я не должен судить, почему Вилья играет за свой клуб или нет. Он выступает за команду, в которой большая конкуренция. К тому же каждый раз, когда он выходил на поле, то играл хорошо".

     Дель Боске также добавил, что, на его взгляд, "Давид — особый случай, потому что ни у кого [как у Вильи] не было травмы, выбившей из строя на девять месяцев, никто не забивал пять голов на чемпионате мира, и он был очень важен для нынешней ситуации испанского футбола".

     Когда дель Боске спросили о возвращении Пуйоля, он отметил, что "Карлес уже давно не попадал в заявку, почти год". "Мы очень рады его вызовом. Мы всегда говорили, что он — пример для нас во всем. Мы очень ценим его возвращение".

Теги: Давид Вилья, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Примера, Реал Мадрид, Сборные

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


hillysh_ok в 02:45:54, 03.02.2013

Если что-то говорит про Барсу Марка то все можно закрывать лавочку
дальше не читать

BARCAHEART в 21:09:02, 02.02.2013

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ!!!ВСЕМ, КТО КРИТИКУЮТ БАРСУ - СЛОВЕСНЫЙ БОЙКОТ -ИГНОРИРУЕМ реловскую гниль!!!КСТАТИ ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ -ИГНОРИРОВАТЬ ТАКИХ НЕДОЛЮДЕЙ!!!
КУЛЕС - МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!!

Viatchka в 14:29:31, 02.02.2013

Я хорошо помню, когда Арбелоа в одном из матчей с Реалом наступил шипами на ногу лежащего Вильи, а потом, как не в чем не бывало, стал с раздражением его поднимать, как будто-бы Давид симулирует!

maddy-max в 12:04:53, 02.02.2013

Зачем Месси ждать Арбелоу на стоянке 2часа, чтобы сказать что он баран(или кто-то там ещё).И каким образом у Месси тачка в мадриде? Для того чтобы раз в полгода приезжать на матч с реалом и кататься на ней? Про Каранку тоже не верится. Каранка сам первый язык распускает. А первым написала про всё это Marca. Остальным лишь бы написать. мадрид на поле и вне его играет грязно.

acdc-Young в 11:43:29, 02.02.2013

Наконец то Пуйольсыграет таки свой сотый за сборную,2 года ему не везло с этим,только вызов в сборную как буквально накануне он получает травму а тоб давно перевалил за СТО.И ещё надеюсь он не простудится накануне матча и откатает сотку,а там хоть трава не расти абы войти в элитарный клуб сотников сборной.

BARCAHEART в 10:10:04, 02.02.2013

КАРЛЕС- СУПЕР КЭП!!ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!

BARCAHEART в 10:08:21, 02.02.2013

А вообще Реал за свои грязные штучки по-любому ответит -вылетом из обоих кубков и проигрышем чемпа!КУЛЕС-МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!!

BARCAHEART в 10:03:54, 02.02.2013

Мне понравился юмор одного из болельщиков:У Лео 4 ЗМ,поэтому он может спокойно посылать на ... и Арбелоа и Каранку! Кстати,о кукле колдуна Моуриньо всем известно)))