День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.02.2013

В заявку на игру с "Валенсией" вошли 19 игроков (видео) Bookmark and Share

Видео с субботней тренировки

     Жорди Роура включил в заявку на воскресный матч против "Валенсии" 19 игроков. В список вошли все доступные футболисты первой команды, за исключением Бартры и Тельо, которые не поедут с командой по решению тренерского штаба. Также в Валенсию отправятся Абидаль и дос Сантос, которые пока еще не получили медицинского разрешение. Таким образом, до матча тренерам команды предстоит исключить из заявки еще одного игрока.

     В действительности заявка подверглась лишь одному изменению в сравнении с прошедшей игрой на "Бернабеу": Монтойя включен вместо Бартры. Следует напомнить, что команда отправится в Валенсию в воскресенье утром.

ОВАЦИИ В АДРЕС ПИКЕ И КУЭНКИ

     До объявления заявочного списка команда провела тренировку на "Сьютат Эспортива". В ней также принял участие Марк Муньеса из "Барсы Б". В начале сессии игроки направили порцию оваций в адрес Жерарда Пике, которому в субботу исполнилось 26 лет. Того же удостоился и Исаак Куэнка, который попрощался с товарищами по команде перед отъездом в Голландию. Стоит напомнить, что он будет играть на правах аренды в "Аяксе" до конца текущего сезона.

     Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто; Монтойя, Алвеш, Адриано, Альба, Пике, Пуйоль, Маскерано; Сонг, Бускетс, Иньеста, Чави, Тиаго, Сеск; Педро, Месси, Алексис, Вилья.

     Добавим, что матч между "Валенсией" и "Барселоной" состоится в воскресенье на стадионе "Месталья". Начало игры — в 22:00 по московскому времени.

Теги: Аякс, Валенсия, Жерард Пике, Жорди Роура, Исаак Куэнка, Травмы и болезни, Марк Бартра, Марк Муньеса, Мартин Монтойя, Примера, Трансферы, Тренировки, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ya_fanatka в 18:42:12, 03.02.2013

Удачи нашим))))))

BARCAHEART в 18:14:37, 03.02.2013

Давайте играть Вилье пожалуйста!Мы все от этого выиграем!

BARCAHEART в 18:06:51, 03.02.2013

Льоренте: "Барселоне" следует забыть о Гуаите"
За такие слова надеюсь сегодня ответит!!!

дима климов в 13:34:44, 03.02.2013

удачи

baxa95 в 23:16:46, 02.02.2013

Желаю нашим Победу!!!

erikl99 в 23:07:09, 02.02.2013

ну и норм