07.02.2013

Англия — Бразилия — 2:1 (видео) Bookmark and Share

Матч, приуроченный к 150-летию Английской Футбольной Ассоциации, завершился на стадионе "Уэмбли" победой хозяев. Адриано и Алвеш были частью торжества, выйдя в стартовом составе бразильской команды..

В начале встречи бывший игрок "Барселоны" Роналдинью при навесной подаче в штрафную соперника попал в руку Уилшира, и португальский арбитр Педру Проэнса назначил пенальти. Сам Роналдинью вызвался нанести удар с 11-метровой отметки, но мяч парировал Джо Харт. Мало того, голкипер англичан сумел успеть выбить мяч с ленточки, не дав добить его в ворота все тому же Роналдинью.

Героем же встречи стал нападающий Уэйн Руни, который записал на свой счет первый гол своей сборной и ассистировал Фрэнку Лэмпарду, пославшего мяч в ворота красивым ударом об штангу.

Адриано и Дани Алвеш вышли в стартовом составе сборной Бразилии. Алвеш отыграл матч полностью, а Адриано на 70-й минуте был заменен на Филипе Луиса. Роналдинью провел только первый тайм.

Товарищеский матч. Англия — Бразилия — 2:1

Голы: Руни, 26 (1:0); Фред, 48 (1:1); Лэмпард, 60 (2:1)

Теги: Адриано, Видео, Дани Алвес, Роналдинью, Сборные, Товарищеские матчи

Источник: barca.ru

Перевод: Mixer

eldar77 в 23:28:52, 08.02.2013

Argentina vzmet mundial vot uvidete Lempard krasavic kak polojil))

tusiphan в 07:18:47, 08.02.2013

круто вернулся Роналдиньо

maximusnot в 13:24:29, 07.02.2013

Не надо этого петушка в Барселону...

LAR_S в 10:20:44, 07.02.2013

Бразилия разочаровала, с такой игрой им вообще ничего не светит на чемпионате мира. Все так восхищаются Неймаром, а я посмотрел его игру второй раз в жизни ( первый барса - сантос) и ничего выдающегося не увидел.

messikruche в 05:35:54, 07.02.2013