1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
В понедельник Давид Вилья был госпитализирован в Hospital de Barcelona по причине почечной колики. Игрок подвергся лечению для удаления камня в почках и во вторник был выписан из больницы. Вилья присоединится к тренировкам команды в среду. Процесс его восстановления покажет, сможет ли он помочь команде в матче против "Гранады".