День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.02.2013

Тренировка без Вильи и Сонга Bookmark and Share

Команда аплодирует Пинто

     Спустя два дня, в течение которых команда отдыхала после разгромной победы над "Хетафе", в среду утром она вернулась к работе на спортивной базе имени Жоана Гампера. Изначально ожидалось, что Давид Вилья присоединится к тренировке, поскольку во вторник астуриец был выписан из больницы после лечения почечной колики, однако он провел сложную ночь и не смог тренироваться.

ПУЙОЛЬ, АДРИАНО И ДОС САНТОС ЗАНИМАЛИСЬ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

     Алекс Сонг также не принял участие в тренировке и занимался в тренажерном зале. Камерунца по-прежнему беспокоит боль в левом колене, которая помешала ему на прошлой неделе сыграть в товарищеском матче сборной Камеруна. Чави Эрнандес продолжил следовать программе восстановления и работал с физиотерапевтом.

     Карлес Пуйоль и Адриано Коррейя, которых заменили в игре с "Хетафе" в мерах предосторожности, напротив, работали вместе с товарищами по команде. Также впервые за полторы недели в общей группе тренировался и Жонатан дос Сантос. Напомним, что полузащитник перенес вывих лодыжки.

ОВАЦИИ В АДРЕС ПИНТО

     Перед началом тренировки команда направила порцию оваций в адрес Хосе Мануэля Пинто в связи с подписанием им нового контракта, который связал его с клубом еще на один год.

Теги: Адриано, Алекс Сонг, Давид Вилья, Жонатан дос Сантос, Карлес Пуйоль, Контракты, Травмы и болезни, Хосе Мануэль Пинто, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!