День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.02.2013

19 заявленных на встречу с "Гранадой" (видео) Bookmark and Share

Видео с пятничной тренировки

     Тренерский штаб "Барселоны" предоставил список из 19 футболистов, которые в субботу отправятся в Андалусию на матч против "Гранады". В нее вошли все доступные игроки, кроме Жонатана дос Сантоса, который только в четверг получил медицинское разрешение. Жорди Роура не сможет рассчитывать в этой игре на Давида Вилью, Эрика Абидаля и Чави Эрнандеса.

ЧАВИ БЛИЗОК К ВОССТАНОВЛЕНИЮ

     Главной новостью пятничной тренировки на "Сьютат Эспортива" стало участие Чави Эрнандеса в групповом занятии. До этого полузащитник работал отдельно от товарищей по команде. Давид Вилья, который был выписан из больницы, занимался в тренажерном зале.

     По завершении тренировки десять игроков прошли антидопинговый контроль УЕФА, ставший уже традиционным для команд-участниц 1/8 финала Лиги чемпионов. Вальдес, Фабрегас, Алексис, Тиаго, Маскерано, Бартра, Серхио, Педро, Жорди Альба и Сонг — все прошли этот тест.

     Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто; Алвеш, Адриано, Монтойя, Альба, Бартра, Пике, Пуйоль, Маскерано; Сонг, Бускетс, Иньеста, Тиаго, Сеск; Педро, Алексис, Вилья, Тельо, Месси.

ВИЗИТ СТАРОГО ЗНАКОМОГО

     Очередную тренировку "Барселоны" на "Сан-Жоан-Деспи" не пожелал пропускать Габи Милито, выступавший в сине-гранатовой футболке с 2007 по 2011 годы. Аргентинец лишь несколько месяцев назад закончил карьеру.

     Добавим, что матч между "Гранадой" и "Барселоной" состоится в субботу на стадионе "Нуэво Лос-Карменес". Начало игры — в 23:00 по московскому времени.

     Перейти в фотогалерею на официальном сайте "Барселоны"

Теги: Габи Милито, Гранада, Давид Вилья, Жонатан дос Сантос, Травмы и болезни, Примера, Чави Эрнандес, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ArmanIniesta в 18:21:12, 16.02.2013

я смотрел 10ку голов вырастающий поколения барсы, голы техника игры блеск№ вот так надо воспитывать тренеровать будущих чемпионов мира всем клубам пример.

Luis.9 в 22:47:15, 15.02.2013

Молодцы