День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2013

Коко: "Месси был словно парень из филиала" Bookmark and Share

     Бывший итальянский защитник Франческо Коко, который был частью "Барселоны" в одном из худших ее сезонов — 2001/02, прокомментировал поражение каталонцев от "Милана" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

     В интервью ресурсу milannews.it Коко спросили относительно слов Роуры, который назвал газон стадиона "Сан Сиро" картофельным полем: "Давайте скажем прямо, испанцам всегда достается от итальянских клубов. Может между ними и хорошие отношения, но соперничество никуда не денется. "Сан Сиро" для них табу. "Барселона" никогда не может показать, что она является "Барселоной" на этом стадионе. И когда Месси приезжает в Милан, то также не может показать себя. В матче против россонери он был словно парень из филиала".

     Коко отметил в победе "Милана" важность атмосферы на стадионе: "Немалую роль в победе "Милана" сыграла поддержка публики на стадионе. В этом плане "Сан Сиро" является одним из лучших стадионов. Когда играешь на "Камп Ноу", ощущаешь себя как в театре. По сравнению с "Сан Сиро" атмосфера на трибунах совершенно иная".

Теги: Камп Ноу, Лео Месси, Лига чемпионов, Милан

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Mixer


Вы не авторизированы!


dikhan в 13:20:54, 26.02.2013

очередной завистник и неудачник!!!!!!

svat в 21:16:53, 25.02.2013

Я помню как Коко играл.Плохо он играл.А языком ляпает как Ибрагимович.ЭтоО намного сильнее их обеих вместе взятых.