День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.02.2013

Сеск: "Мы должны быть как можно более эффективными" Bookmark and Share

Сеск Фабрегас в ходе интервью Barça TV 

     Сеск Фабрегас рассказал перед Класико на "Камп Ноу", как выйти победителем из противостояния после счета 1:1 в первой встрече Королевского кубка. "В первом матче, помимо гола, у нас были другие возможности, чтобы сделать счет 0:2. В ответной игре нам нужно быть как можно эффективнее, потому что они в этом преуспели. Мы должны воспользоваться шансами, если хотим пройти дальше", — заявил полузащитник.

     В интервью Barça TV и официальному сайту 4-й номер сине-гранатовых поведал, как команда собирается действовать в предстоящей игре: "Очень важно забить, а не выйти на поле и выступить в роли наблюдателя. В последних Класикос было именно так, потому что мы добывали хороший результат в первых матчах. Поэтому мы были в шаге от вылета. "Мадрид" очень опасен. Чтобы пройти, нам надо будет показать наш лучший футбол".

В ДОЛГУ ПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКАМИ

     В ключевом отрезке сезона, как считает Сеск, команда в долгу перед болельщиками за прошлый сезон. "Активность болельщиков той недели, в течение которой мы проиграли "Челси" и "Мадриду", была невероятной. За 25 лет, как куле, я не видел ничего подобного. Эта команда изменила психологию сосьо, что само по себе бесценно", — говорит Сеск.

     Полузащитник признался, что "Барса", и в особенности Месси, хотят говорить на поле в предстоящих матчах, которые должны получится захватывающими. "Мы не команда, которая выходит, чтобы жаловаться СМИ. Есть вещи, о которых нельзя молчать, но мы всегда стремимся говорить на поле. В этом плане Лео именно тот, кто делает это лучше всех. Он очень сильный психологически и физически. Он хочет играть, получать удовольствие и побеждать", — заявил Фабрегас.

ШАГ ЗА ШАГОМ В ЛА ЛИГЕ

     Что же касается второго Класико, которое состоится в субботу, то Сеск отметил, что в нем команда может сделать важный шаг, но в то же время был осторожен. "Это был бы большой удар по сопернику, хотя математически еще не было бы ничего решено. Мы сохраняем спокойствие", — сказал он.

Теги: Королевский кубок, Лео Месси, Примера, Реал Мадрид, Сеск Фабрегас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


MBA в 18:40:59, 26.02.2013

У Сеска уже не та скорость

Max174 в 14:57:12, 26.02.2013

Ребята, постарайтесь выиграть!!!
Барселона, ВПЕРЕД!!!

ya_fanatka в 13:39:13, 26.02.2013

dikhan хорошо на счет Санчеса поняли,а Сеск вас почему не устраивает? Он потрясающий футболист! Сеск щас в хорошей форме)))

dikhan в 13:18:01, 26.02.2013

Я очень надеюсь что на игру с Реалом невыпустят на поле Фабрегаса и Санчеза!!!!!!!!!!!! каво угодно но не етих двоих!!!!!!!!!!!!!

cebakot в 07:17:44, 26.02.2013

надеюсь что пройдут дальше!!! ну уж очень хочется!!!

ya_fanatka в 19:23:52, 25.02.2013

УДАЧИ))) Мы верим вам))))))