День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.02.2013

Месси может сыграть под руководством Моуринью Bookmark and Share

     В этом мире не бывает ничего невозможного. Как сообщает немецкое издание "Colonia Express", Михаэль Баллак занят организацией товарищеского матча, на который в числе прочих были приглашены принять участие Жозе Моуринью и Лионель Месси.

     Немецкий футболист готовится провести товарищеский матч, который подведет черту под его игровой карьерой. В начале октября 2012 года Баллак объявил о том, что завершил свой путь в роли футболиста.

     Первая команда будет состоять из футболистов, которые делили с Баллаком одну раздевалку в "Кайзерслаутерне", леверкузенском "Байере", мюнхенской "Баварии", "Челси" и национальной сборной Германии. Другая же команда соберет в себя лучших футболистов из команд, с которыми сталкивался Баллак на протяжении своей карьеры.

     Немецкое издание утверждает, что в роли тренера второй команды немец пригласил Жозе Моуринью, а в качестве игрока Лионеля Месси. Также среди прочих в игре примут участие такие футболисты, как Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард, Месут Озил, Бастиан Швайнштайгер и Эшли Коул.

Теги: Жозе Моуриньо, Лео Месси, Товарищеские матчи

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Mixer


Вы не авторизированы!


cebakot в 18:01:41, 26.02.2013

хахахах я бы посмотрел на это))) интересно))))))