День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.03.2013

В Мадрид отправятся 19 игроков Bookmark and Share

Song, Thiago y Cesc, durante el entrenamiento / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Сонг, Тиаго и Сеск в ходе пятничной тренировки

     Жорди Роура включил в заявку на субботнее Класико в рамках Ла Лиги 19 игроков. Помимо травмированного Чави, по решению тренерского штаба в заявку не вошли Абидаль, Монтойя и дос Сантос. Таким образом, с командой поедут Бартра и Алексис, которые оба были исключены из заявочного списка на матч в рамках Копа дель Рей во вторник. В субботу за некоторое время до матча тренерский штаб сине-гранатовых должен будет исключить из заявки одного из 19 игроков.

ТРЕНИРОВКА ПОД ДОЖДЕМ

     В сегодняшней тренировке принял участие Лео Месси, у которого в субботу была высокая температура. В ходе всего занятия шел сильный дождь. Пятничная сессия, ставшая последней перед Класико, прошла вечером на поле № 2 "Сьютат Эспортива". Также следует отметить, что Чави Эрнандес работал с физиотерапевтом.

     Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто; Алвеш, Адриано, Альба, Пике, Пуйоль, Бартра, Маскерано; Сонг, Бускетс, Иньеста, Тиаго, Сеск; Педро, Тельо, Месси, Алексис, Вилья.

Теги: Жонатан дос Сантос, Травмы и болезни, Мартин Монтойя, Примера, Реал Мадрид, Тренировки, Чави Эрнандес, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


VESPER в 16:02:05, 02.03.2013

Мы сильны! Мы победим! Барселона - лучший клуб по футболу, кто бы что не говорил! Вперед, Барса, к победе!!!