День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.03.2013

"Барселона" — "Депортиво". "Депор" между "Барсой" и "Миланом" Bookmark and Share

Un instant del Barça-Getafe. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

Команда празднует гол в матче против "Хетафе"

     Уже несколько дней все без исключения в команде думают только о "Милане". О мечте отыграться в матче Лиги чемпионов во вторник. Однако перед ним "Барсе" предстоит сыграть в важной встрече Ла Лиги против "Депортиво" на "Камп Ноу". Победа в ней может помочь, по меньшей мере, сохранить большой отрыв от преследователей ("Атлетико" находится в 11 очках, а "Мадрид" — в 13) и снова найти свою игру. Дело в том, что команда проиграла в трех из последних четырех матчей, что очень необычно для последних лет.

ИЗМЕНЕНИЯ ВО ВРАТАРСКОЙ

     Удаление Виктора Вальдеса в предыдущем туре на "Бернабеу" повлекло за собой 4-матчевую дисквалификацию основного вратаря. Теперь пришла очередь Хосе Мануэля Пинто проявить себя в Ла Лиге. На скамейке останется вратарь резервной команды Жорди Масип. Кроме того, Жорди Роура может прибегнуть к ротации в предстоящей встрече. Помимо Вальдеса, команде также не сможет помочь Марк Бартра, получивший в четверг травму. Чави, продолжающий оставаться вне игры, на пятничной тренировке присоединился к работе в общей группе и еще более приблизился к полному восстановлению.

ЛИДЕР ПРОТИВ АУТСАЙДЕРА

     В этом сезоне "Барселона" прекрасно выступает в домашних матчах, одержав на "Камп Ноу" 11 побед и один раз сыграв вничью. "Депортиво", напротив, еще не знает, что такое выигрывать на выезде. За пределами "Риасора" галисийская команда пять раз сыграла вничью и восемь раз проиграла.

НОВЫЙ ТРЕНЕР

     Бело-синие приедут на "Камп Ноу", находясь в очень сложной ситуации. Они занимают последнюю строчку турнирной таблицы и отдалились от спасительной зоны на восемь очков. После матча с "Барсой" их ждут три решающих матча против "Сельты", "Мальорки" и "Сарагосы". Сейчас их тренирует Фернандо Васкес, который постарается изменить критическое положение. "Депор" не прочь преподнести сюрприз на "Камп Ноу", но в этом ему не смогут помочь четыре обычно основных игрока: травмированные Рики, Зе Каштру и Кака, а также дисквалифицированный Марчена.

Вероятные составы по версии SPORT

Теги: Виктор Вальдес, Депортиво, Жорди Масип, Травмы и болезни, Лига чемпионов, Марк Бартра, Милан, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


eric_cartman в 22:19:52, 09.03.2013

Нужна сухая победа, это психологически поможет в игре против Милана.

барсамесси в 21:51:59, 09.03.2013

давай барса