09.03.2013

"Барселона" — "Депортиво" — 2:0. Результат овертайма Bookmark and Share

El Barça sumó tres puntos para mantenerse fuerte en la Liga ante un Depor de perfil bajo y sin realizar un gran partido

На "Камп Ноу" завершился матч 27-го тура Ла Лиги между "Барселоной" и "Депортиво". Сине-гранатовые одержали победу со счетом 2:0, еще на один шаг приблизившись к чемпионству. В этом матче с первых минут не вышло большое количество обычно игроков основы, таких как Бускетс, Иньеста и Месси. Тренерский штаб решил дать отдохнуть этим футболистам перед ответной игрой 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана" во вторник.

С подробной статистикой матча вы можете ознакомиться в матч-центре

Теги: Алексис Санчес, Депортиво, Лео Месси, Примера

sharmolnia в 20:24:29, 12.03.2013

удачи с миланом

Anthony-mess в 12:15:50, 11.03.2013

svat, Роура и сам не согласен что он герой.

svat в 10:23:35, 11.03.2013

Слабо сыграли.с такой игрой против депора и играть.там сказали что Роура герой-несогласен 100%.с опаской жду Милан.

GULAMJAN в 03:40:53, 11.03.2013

всех с победой красивый матч Барселона удачи с Миланом

Fen0meNo в 17:55:52, 10.03.2013

Барса учится на ошибках. Просто в один период оказалось слишком много ошибок. Если пройдем Милан, то все станет суперски, они поверят в себя снова. И в 1/4 будет не страшно(хотя не хотелось бы Баварию). И если Тито готовит команду так, как Гвардиола, то как раз пик будет в апреле, мае. В прошлом году пик пришелся на март, когда команда просто летала, а потом сложная неделя с 2 Челси и Реалом и сил просто не хватило

Ulty Nex в 13:23:35, 10.03.2013

Если барса в1/4 встретится с реалом то им крышка потому что барса не даст реалу столько себя обыгрывать вот увидите, но главное пройти милан.Visca el barca!!!!!!

ya_fanatka в 12:55:42, 10.03.2013

С победой всех)))

Cuba747 в 12:21:45, 10.03.2013

Допустим барса проходит милан, но если в жеребьевке барса попадет на реал, тогда каталонцам крышка!!!

maddy-max в 12:18:53, 10.03.2013

санчес молодец! Надеюсь, теперь его игра пойдёт в гору.

Ronie10 в 12:05:28, 10.03.2013

Нормально сыграли. В первом тайме могли забить 2-3 мяча. Вообщем мне игра понравилась особенно 1 тайм. Да и Тиаго сыграл хорошо, ему бы по больше опыта и уверенности которая поможет ему заменить великого Хави! Санчес порадовал, после гола играл уверенее и стало много че получаться! А Месси на скамейке сидел и смотрел как голодный хищник на сырое мясо! Лео сырое мясо будет подано во вторник! Удачи Барсе и всем нам!

Warspite в 11:37:56, 10.03.2013

Надо же.........лучший матч Санчеса в сезоне)

den75 в 10:05:45, 10.03.2013

плохо играли,задолбало это бессмысленное катание мяча,иньеста в одном моменте показал что нужно чаще бить по воротам,сразу же обострение

cebakot в 08:04:59, 10.03.2013

ПуЖоль как будто губы накрасил)))))))))хахахахах)))

Fen0meNo в 04:05:53, 10.03.2013

Да, это не самый выдающийся матч. Он и не должен быть таковым. Все козыри готовятся для Милана. Играли против самой слабой команды Примеры, это факт. Но... во 1-ых Барса сыграла на 0!!! этого не было очень давно. Это большой психологический плюс, ведь моментов у Депора не было(хоть это и не показатель). Во 2-ых, я снова увидел стеночки, фирменную тики-таку(с выходом Месси и Иниесты). Хоть и моментами, но она была. Надеюсь, блауграна покажет себя, напряжет свою жопу, проявит свою лучшую игру, соверша камбэк! Я в это верю! У нас есть шансы!

awgust в 03:38:58, 10.03.2013

По такой игре с Депо вряд ли мы пройдем Милан. Это утраченные иллюзии, во всех линиях проблемы, а вот Милан на ходу.

Cavka в 01:36:32, 10.03.2013

всех с победой.санчес вроде ничего.вот сеск,не нравится.нет не какого только от него.надеюсь вторник покажем свою игру и порвем милан.