День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.01.2007

"Хотелось бы, чтобы боги помогли завоевать следующие два трофея" Bookmark and Share

     Команда вернулась к тренировкам в среду утром, и Людовик Жюли рассказал, как отдохнул на каникулах перед очень загруженным январем.

     12 дней без работы - прекрасный отдых для игроков. "Мы были очень уставшими в конце прошлого года после столь большого количества проведенных матчей и путешествий, и каникулы были потрясающи для восстановления. Сейчас мы готовы как никогда начать новый год хорошо". Французская звезда не думает, что двенадцать дней - это мало. "Мы согласились с тренерским штабом по поводу длины каникул. Нам нужно восстановление и десять дней недостаточно, чтобы обрести силы". Жюли хочет только одного от богов в этом году - "завоевать следующие два трофея".

     Нет проблем с Роналдинью и Деку

     Когда француза спросили о Роналдинью и Деку, пропустивших первую тренировку в этом году, Жюли заявил: "С ними нет никаких проблем. Роналдинью и Деку не смогут сыграть в воскресенье против "Хетафе", и неважно, если они прибудут позже. Мы очень уважаем интересы каждого".

     Рабочие каникулы

     Игроки могут быть на каникулах 12 дней, но где бы они ни решили проводить праздники, все продолжают работать, так что дни отдыха не обременяют. Жюли объяснил, что у него было множество физической активности на Рождество и Новый год: "У нас был план работы на каникулы, и по нему мы готовились вернуться к игре за несколько дней. Мы достаточно подготовлены, чтобы проводить все игры в полную силу".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Alex


Другие новости за 03.01.2007