День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.03.2013

Субисаррета: "ПСЖ — очень талантливая команда" Bookmark and Share

Андони Субисаррета

     — Команды, которые дошли до стадии четвертьфинала Лиги чемпионов, заслужили это своим хорошим выступлением. О том, является ли хорошим этот жребий или плохим, мы узнаем, если будем принимать участие в жеребьевке через три недели. Не так давно мы пережили немало сложностей в 1/8 финала, что должно нас насторожить, — прокомментировал Андони Субисаррета жеребьевку четвертьфинала Лиги чемпионов, которая состоялась в пятницу.

     По мнению спортивного директора "Барселоны", учитывая ход жеребьевки (оставались ПСЖ, "Бавария и "Ювентус"), "надо позитивно оценивать ее результат. К тому же ответный матч играется дома, перед своими болельщиками".

     — В составе ПСЖ есть отличные футболисты, очень талантливые. Благодаря своему опыту и умению играть такого рода матчи, уверен, ПСЖ будет бороться до конца. Эта команда очень сильна. Кроме того, мы снова встретимся со знакомыми нам игроками", — отметил Субисаррета.

ДРУГИЕ ПАРЫ

     Что же касается других пар, то Субисаррета сказал: "Бавария" и "Ювентус" — великие клубы, и их команды находятся в хорошей форме. Безусловно, это противостояние самое привлекательное. Насчет двух других думаю, что нас ждет большая порция футбола. "Малага" и "Дортмунд" — это две команды, которым нравится играть с мячом. Мы уже знаем о силе "Реал Мадрид", который встретится с с командой, состоящей из очень опытных игроков".

     По завершении жеребьевки Субисаррета пожелал сфокусировать внимание всех на воскресной встрече чемпионата, сказав: "Лига чемпионов придет в свое время. В воскресенье же у нас сложнейший матч против "Райо".

Теги: Андони Субисаррета, Бавария, Боруссия Дортмунд, Галатасарай, Лига чемпионов, Малага, Примера, ПСЖ, Райо Вальекано, Реал Мадрид, Ювентус

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!