День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.03.2013

Подготовительная тренировка без Пуйоля и Чави Bookmark and Share

Iniesta y Cesc, en un entrenamiento / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Иньеста и Сеск на тренировке

     Первая команда продолжает подготовку к воскресному матчу на "Камп Ноу" против "Райо Вальекано". В субботу утром имеющиеся в распоряжении тренерского штаба игроки работали на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер". В занятии не принял участие Чави, который продолжает восстанавливаться после перегрузки двуглавой мышцы бедра правой ноги. По этой причине он пропустит предстоящий матч. Также на тренировке не было и Карлеса Пуйоля. В пятницу капитану была сделана артроскопия на правом колене.

ОЙЕР РАБОТАЛ С ПЕРВОЙ КОМАНДОЙ

     В матче против "Райо" во второй раз из-за дисквалификации не сыграет Виктор Вальдес. Поэтому в субботу с первой командой тренировался вратарь "Барсы Б" Ойер Оласабаль. Напомним, что в прошлый уикенд в матче против "Депортиво" на подмене у Хосе Мануэля Пинто был Жорди Масип.

     В воскресенье утром команда проведет последнюю тренировку перед игрой. Она начнется в 12:00 и пройдет на "Камп Ноу" за закрытыми дверями.

     Добавим, что матч между "Барселоной" и "Райо Вальекано" состоится в ночь с воскресенья на понедельник на "Камп Ноу". Начало игры — в 00:00 по московскому времени.

Теги: Виктор Вальдес, Дисквалификации, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Ойер, Примера, Райо Вальекано, Тренировки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!