17.03.2013

Баджо, Гвардиола и Месси в раздевалке после матча с "Арсеналом" (видео) Bookmark and Share

Легендарный в прошлом итальянский футболист Роберто Баджо, в один период игравший вместе с Пепом Гвардиолой в "Брешии", три года назад посетил матч "Барселоны" против "Арсенала" на "Камп Ноу", в котором Лео Месси оформил покер. В сети появилось 10-минутное видео о похождении Баджо на стадион, где он встретил много известных личностей в мире футбола, а после матча в раздевалке пообщался с Гвардиолой и Месси.

По пути на трибуну Баджо встретил Деметрио Альбертини, Христо Стоичкова, Жоана Лапорту, Чики Бегиристайна и Йохана Крайффа. Уже после матча итальянец спустился в раздевалку, где встретился со своим старым другом Гвардиолой, который был рад его увидеть. Чуть позже к ним присоединился и главный герой прошедшего матча Лео Месси, в чей адрес прозвучало немало комплиментов.

Теги: Арсенал, Видео, Жоан Лапорта, Йохан Круифф, Камп Ноу, Лео Месси, Пеп Гвардиола

Источник: sport.es

Перевод: Mixer

eskarpio79 в 16:23:35, 22.03.2013

Кратко.
Сказали, что очень хорошая игра. Поговорили о Месси. Типа, он очень быстрый, потрясающие ноги и всегда думает головой. На трибуне, за несколько секунд до второго года Баджо сказал "сейчас будет гол")). Пепе сказал Месси, что он играл вместе с Баджо в Брешии. И несмотря на то, что у Баджо было очень много операций, это был был лучший футболист с кем удалось поиграть Пепе. Баджо сказал Месси о том, что он любит ездить отдыхать в Аргентину в какое то место. Месси ответил, что там ни разу не был, но слышал что очень хвалят это место.

аргентинец33 в 14:42:37, 18.03.2013

Роберто Баджо - ГЕНИАЛЬНЫЙ футболист ! ! !

jellem в 12:35:59, 18.03.2013

Кто нить в курсе, что изображено у Месси на тату на спине?

Nike_R10 в 04:31:39, 18.03.2013

ребиата а по руски можна иво перевисти штоб ми неучи пониали :) ато по еспански и италиански сложна )

Ксения1323 в 02:58:28, 18.03.2013

Ничего не поняла,но понравилось!

Gayrat в 01:31:23, 18.03.2013

Гвардиола пригласил Месси,что бы его благославил сам Баджо и многие легендарные игроки.

dorden в 00:59:05, 18.03.2013

Перевидите кто) Так интересно ппц))))

alkash в 23:18:01, 17.03.2013

ни хуя не понял :(

m_danilov в 23:12:13, 17.03.2013

Может кто сделать перевод? Забацайте, пожалуйста.....

therrihenry в 23:08:39, 17.03.2013

Кто зайдет пожалуйста оставьте здесь ссылку на просмотр онлайн сегодняшнего матча Барселоны с российским комментатором. Буду очень благодарен.

Rasul в 22:55:22, 17.03.2013