17.03.2013

Адриано, Вилья, Сеск и Алексис в стартовом составе Bookmark and Share

Без травмированных Чави и Пуйоля, дисквалифицированного Вальдеса и после сложнейшего матча во вторник против "Милана", ожидалось, что Тито Виланова и Жорди Роура внесут изменения в стартовый состав команды "Барселоны". Нельзя сказать, что "Райо Вальекано" является простым соперником, но где же как не здесь, казалось бы, дать отдохнуть некоторым игрокам, а другим, наоборот, дать шанс проявить себя.

Жорди Роура, для которого это, скорее всего, будет последний матч в качестве главного на скамейке, сделал выбор в пользу обычно основных футболистов, за исключением Алвеша и Педро. Оба начнут встречу на скамейке.

Состав "Барселоны": Пинто; Адриано, Пике, Маскерано, Альба; Бускетс, Сеск, Иньеста; Вилья, Месси, Алексис.

Теги: Адриано, Алексис Санчес, Давид Вилья, Примера, Райо Вальекано, Сеск Фабрегас

Источник: sport.es

abriel в 20:38:07, 18.03.2013

Gayrat, чушь не гоBоPи.

maximusnot в 05:27:22, 18.03.2013

Gayrat, чушь не городи.

Gayrat в 02:43:21, 18.03.2013

Вилья меня очень расстраевает,пасы важные не отдает,единал хренов! надеюсь что Тито передумает по поводу Вильи. Вилья не нужен команде в ответсвенных играх

therrihenry в 02:05:01, 18.03.2013

Балин Санчеса так жалко, больше всего хотел чтобы он забил. Совсем уверенность потерял бедолага. Даже 15 процентов своего уровня и умения не показывает. Как же так то а, игрок то уровня нынешней супер барсы, а морально сломлен. Надо бы игрокам поддежать его как-нибудь. А Роуру уважаю, дал отыграть матч Алексису.

GULAMJAN в 23:55:24, 17.03.2013

УДАЧИ БАРСЕЛОНА

therrihenry в 23:55:14, 17.03.2013

Кто зайдет пожалуйста оставьте здесь ссылку на просмотр онлайн сегодняшнего матча Барселоны с российским комментатором. Буду очень благодарен.