День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.03.2013

Два выездных матча на неделе Bookmark and Share

Imágen de archivo de un entrenamiento / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     "Барселону" ждут на этой неделе два выездных матча. Первый из них состоится в субботу, в 21:00 мск, на "Балаидосе", в котором соперником сине-гранатовых в рамках 29-го тура Примеры будет "Сельта". Второй пройдет во вторник, 23:45, на "Парк де Пренс" в рамках первой встречи четвертьфинала Лиги чемпионов против "Пари-Сен-Жермен". Матч против "Сельты" послужит хорошей возможностью сохранить преимущество над ближайшими преследователями в Примере, в то время как дуэль с французами — шансом добыть хороший результат перед ответной игрой противостояния в самом престижном европейском клубном турнире.

     Для подготовки к этим играм у первой команды будет в распоряжении достаточно времени, чтобы провести шесть тренировок. Постепенно из расположения сборных будут возвращаться игроки. Это произойдет после того, как все они сыграют за свои сборные еще по одному матчу.

ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА

     Первые две тренировки недели пройдут вечером и начнутся в 18:00. Во вторник занятие пройдет с доступными игроками первой команды, а в среду к ним присоединится большая часть сборников. Как и всегда, обе сессии пройдут на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер".

     В четверг утром (11:00) ожидается, что команда сможет провести тренировку в полном составе и полноценно подготовиться к субботнему матчу на выезде против "Сельты". В пятницу, в 16:30, сине-гранатовые проведут последнюю тренировку на "Сьютат Эспортива" перед отъездом в Виго.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК СОСРЕДОТОЧАТСЯ НА ПСЖ

     После субботней дуэли на "Балаидосе" (21:00 мск) игроки и тренерский штаб вернутся в Барселону, где в воскресенье утром (11:00) проведут первую тренировку в рамках подготовки к встрече с "Пари-Сен-Жермен" во вторник.

     В понедельник команда начнет с "Камп Ноу" свой путь в Париж. По традиции перед матчами Лиги чемпионов команда проведет тренировку на стадионе, на котором пройдет встреча — "Парк де Пренс". Это занятие станет последним перед вторничной кульминацией, в которой "Барса" сразится с ПСЖ (23:45 мск).

Теги: Календарь, Лига чемпионов, Примера, ПСЖ, Сельта, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Abdurashid в 20:49:10, 25.03.2013

Удачи!Покажите всем кто вы.

GULAMJAN в 02:35:11, 25.03.2013

УДАЧИ БАРСЕЛОНА