День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.03.2013

Роура: "Нам удалось отыграться, что самое сложное, но это футбол" Bookmark and Share

A Jordi Roura no le acabó de gustar lo que vio en Balaídos

Жорди Роура в ходе матча против "Сельты"

     После ничьи (2:2) в матче против "Сельты" на "Балаидосе" Жорди Роура заявил на пресс-конференции, что "на этом этапе сезона каждый матч еще сложнее". Он также добавил: "Мы сделали самое трудное — отыгрались, но это футбол, и в один из немногих созданных моментов они сравняли счет".

     Кроме того, Роура сказал, что матч против "Сельты" было одним из важнейших, но ошибка в обороне не позволила выиграть. "До матча я сказал, что эта встреча важна. Мы были в шаге от победы, но не смогли хорошо сыграть в защите в одном эпизоде. Не считаю, что мы думали о Париже", — объяснил Роура. Он также говорил о рекорде Месси, который забил в 19 матчах Ла Лиги подряд. "Достичь этого не удалось никому за всю историю. Это великий игрок, и мы, кто вместе с ним разделяет все, должны ценить и наслаждаться", — рассказал Роура.

"ТЕЛЬО ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ"

     Одним из главных героев субботнего матча стал Кристьян Тельо. Забив гол и отдав голевой пас на Лео Месси, вингер был одним из лучших игроков "Барсы" против "Сельты". Жорди Роура того же мнения. "Тельо обладает исключительными качествами. Он отлично работает и приобрел необходимую агрессивность в борьбе, которой ему не хватало. Помимо гола, он создал много опасности. Но он уже показывал свой высочайший уровень в других матчах. Он должен продолжить работать. У него большой потенциал. Это своеобразный игрок, который дает нам другие опции", — проанализировал тренер сине-гранатовых.

     В конце Роура так ответил на вопрос о присутствии в заявке Абидаля: "Если он среди заявленных, значит он может выйти на поле".

Теги: Жорди Роура, Кристьян Тельо, Лео Месси, Примера, Сельта, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


urmon_ali в 08:24:55, 01.04.2013

Игра конечно не впечатлила, хотя упреков не должно быть (учитывая ротацию состава, огромный очковый отрыв и ничью Реала с Сарагосой)Но такая игра не проходит с ПСЖ. Надеюсь что в первой игре игроки добьются хорошего результата. А нам остается только горячо поддержать Барсу.