День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.04.2013

Тито Виланова возвращается на "Камп Ноу" Bookmark and Share

Видео с субботней тренировки

     Сегодняшний матч против "Мальорки" снова даст нам возможность посмотреть на Тито Виланову, руководящего командой с тренерской скамейки "Камп Ноу", после того как он прошел курс лечения в Нью-Йорке. На прошлой неделе его уже можно было видеть во главе команды в матче на "Парк-де-Пренс", но сегодня он будет руководить командой дома — перед родными болельщиками.

     Перед этим сегодня днем Виланова вернулся на газон "Камп Ноу". Это случилось на последней тренировке команды перед визитом "Мальорки" (00:00). В занятии приняли участие все доступные игроки, в числе которых были Педро и Адриано. Оба работали в общей группе, хотя еще не получили медицинского разрешения. Также в тренировке приняли участие Ойер и Деулофеу из "Барсы Б".

     В сегодняшнем матче точно не смогут сыграть травмированные Месси, Маскерано и Пуйоль. Также не будет и Виктора Вальдеса, который в матче против балеарцев отбудет свой последний матч дисквалификации.

     Игроки вместе пообедали на стадионе и разошлись по домам. Предматчевый сбор запланирован на 20:15 на "Камп Ноу".

Теги: Адриано, Видео, Виктор Вальдес, Дисквалификации, Жерард Деулофеу, Кантера, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Лео Месси, Лига чемпионов, Ойер, Педро Родригес, ПСЖ, Тито Виланова, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!