День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.04.2013

Жорди Роура: "Мы показали себя великой командой" Bookmark and Share

Tito y Roura, en el banquillo de la Romareda

     Жорди Роура очень позитивно охарактеризовал воскресную победу на "Ла Ромареде". Особенно он подчеркнул работу всей команды. "Результат отличный! Ла Лига — наша главная цель. Игроки, которые обычно не выходят в стартовом составе, уже несколько туров помогают нам. Мы показали себя великой командой, — сказал он. — Поскольку впереди у нас целая неделя, мы не планировали прибегать к большим ротациям. Мы сделали выбор в пользу тех, кто, на наш взгляд, лучше подходили для этой дуэли", — добавил он.

     Второй тренер "Барселоны" пожелал отметить работу всех футболистов: "Очевидно, что Тельо провел потрясающий матч, он дал нам много глубины в атаках. Но Сонг, Тиаго, Бартра, Монтойя… Все они были на высоте! Я очень рад и горд за всех".

ШАГ ЗА ШАГОМ В ЛА ЛИГЕ

     Роура заявил: "Воскресная игра с "Сарагосой" "была некомфортной. "Из-за соперника, состояния поля, жары и т. д. Если мы бы не были в достаточной мере сконцентрированы, не добились бы победы".

     Роура говорил о концентрации, которая позволила одержать 26-ю победу в Ла Лиге. Но это три очка, которые пока только приблизили команду к основной целее. "Еще осталось семь туров: 21 очко будет разыграно. Поэтому математически мы еще не чемпионы. Мы сделали еще один важный шаг. В субботу против "Леванте" мы постараемся сделать другой", — заявил тренер сине-гранатовых с привычной сдержанностью.

Теги: Жорди Роура, Кристьян Тельо, Марк Бартра, Мартин Монтойя, Примера, Реал Сарагоса, Тиаго Алькантара

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Cavka в 20:46:57, 15.04.2013

vot wto qovorit maqat- На данный момент

MBA в 17:58:31, 15.04.2013

сыграли норм.эх востанавилесь бы травмированные игроки к матчу с баварией а то мурашки по коже.Барса победы тебе в матче против леванте и хороший настрой на баварию.Бавария1-2Барселона.Победыыыыыы.

urmon_ali в 17:37:08, 15.04.2013

"Показали себя великой командой". Несколько преувеличеннные слова если учесть уровень соперника.