День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.04.2013

"Барселона" — "Леванте". Как никогда близко Bookmark and Share

Alba i Pedro / Foto: Miguel Ruiz-FCB.

Педро и Жорди Альба празднуют гол

     Чемпионский титул с каждым разов все ближе. Две последние победы над "Мальоркой" (5:0) и "Сарагосой" (0:3) практически вплотную приблизили сине-гранатовых к заветной цели. "Барсе" необходимо набрать лишь еще 9 очков, чтобы не зависеть от результатов "Реал Мадрид". Всего же до конца чемпионата будет разыграно 21 очко. Возможность набрать первые три очка представится уже сегодня ночью на "Камп Ноу" в матче против "Леванте" (22:00 мск).

"БАВАРИЯ" НА ГОРИЗОНТЕ

     Близость чемпионства граничит с противостоянием в Лиге чемпионов с "Баварией". По этой причине стартовый состав, который выставят на предстоящую игру Виланова и Роура, является для многих загадкой. С уверенностью можно сказать, что в нем не будет Пуйоля и Маскерано, в то время как Бускетс и Месси сделали важный шаг к полному восстановлению в ходе этой недели, однако их участие под большим вопросом. Пинто получил медицинское разрешение сегодня днем.

"ЛЕВАНТЕ" БЕЗ СТРАХА

     "Леванте" предстанет на "Камп Ноу" после двух разгромных поражений в последних двух турах:5:1 на поле "Мадрида" и 4:0 у себя "Депортиво". Без выездных побед в 2013 и дисквалифицированных Иборрой, команда-сюрприз последних сезонов подходит к концовке сезона без какого-либо страха. Она находится в нейтральной зоне турнирной таблицы: 12-я строчка, в десяти очках от зоны еврокубков и в 13 от опасной зоны вылета. Так что на "Камп Ноу" приехала абсолютно раскованная команда.

Теги: Бавария, Карлес Пуйоль, Леванте, Лео Месси, Лига чемпионов, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!